Василиса

Что-то начали чесаться шея и спина, это к отключению воды или в кошку превращаюсь?:)))))

Ответы · страница 4
Вадим Андреев

Это вши завелись! Мыться чаще надо

Василиса

Вши живут в волосяной частях, если что:)

Вадим Андреев

Ну никто же не знает как у вас там))) Может на шее и спине как у грузина)))))

Василиса

Хммм... На сколько я знаю нет:)))

Вадим Андреев

Ну тогда у вас просто блохи)))

Василиса

Таможни тоже же шерстяные..

Вадим Андреев

Уверен легкий волосяной покров есть а значит у вас блохи))

Ловец Снов

Или хватит на диваньчике лежать 😉

Василиса

🙂 у нас на работе нет диванчика, хотя хотелось бы:))))

Ловец Снов

))) значит пух тополиный пробрался под одежду

Василиса

Тоесть все таки в дракона:))

Василиса

Жить мало, кругом опасности

Анатолий Константинов

А в зеркало смотрели, может уже...

Анатолий Константинов

Спасибо, и знаете, я почему-то уверен, все у Вас будет хорошо

Василиса

Спасибо, так многие говорят, но то-ли лимит я удачи исчерпала, то-ли не заслужила еще одного шанса... То-ли от меня ничего не осталось... То-ли проклятья последнего мужа дошли.... Но последнее время все рушиться, каждый месяц что-то ломается.... Сыпется... Происходит какая-то хрень и я ничего не могу с этим сделать.... Может должно все разрушаться до нуля, чтобы как феникс?

Анатолий Константинов

Вы постарайтесь меньше об этом думать, и поверьте, все наладится

Василиса

Не верю... Потому что не слепая

Анатолий Константинов

А зря, нужно верить и в себя, и во все хорошее...

Ю. М.

Это крылья растут. Не мешайте им.

Василиса

спасибо и Вам всего самого светлого

Nizomjon Hushmonov

Исккпайтесь а то точно отключат.

Василиса

Это ежедневно делаю и не раз:)

Андрей Костылев

Это весенний спиношеячес 😃 😃 😃

Андрей Костылев

Ой и точно.:-) у нас на марсе всегда так

Андрей Костылев

А вот зимой.ну тогда,когда на улице +350 начинается пяткочес.прилетайтеик нам на марс.у нас так красиво:-) 🙂 🙂

Василиса

Думаю, что с земли, на Венеру не похожа

Андрей Костылев

Классно.у нас кошки другие.красночерные с рожками и пятачками.и ушки как у бегемотов.крутятся постоянно

Василиса

Прикольно, а собаки какие?

Андрей Костылев

Саблезубые.перепончатокрылые и зелёные:-D

Андрей Костылев

У меня есть пара. 🙂 🙂 🙂 а вот про сусликов лучше не рассказывать 😃 😃 😃

Андрей Николаев

а просто помыться не пробывали?

Василиса

Да, апрельская..... Все в наших руках "мы сами творцы своего счастья":)

Андрей Николаев

да я как и вы замарачиваюсь на многом и думаю слишком

Василиса

:)))) надо себя в этом ограничивать 🙂

Василиса

Мне раньше помогало, сесть на пол, включить музыку, что нравиться и начать заниматься чем-то топорным... Вышивка, где считать крестики надо, вязать -петли считать... Пазлы собой рать тоже хорошо. :))) если некоторое время тренировать так, то через какое-то время запоминается это ощущение и можно его повторять без вспомогательных средств :)) опять же читать, я в книги погружаюсь на столько, что ничего не вижу и не слышу... Совсем:)

Василиса

А вы попробуйте :))) а вдруг.... Главное найти что-то, что можно сопроводить простым замещение для мозга, для меня оптимально считать, пазлы хороши тем, что мозг занят анализом сочетания оттенка и формы, если отвлекся мозг, то музыка этот небольшой момент заполнит 🙂

Александр Боровков

Ну-у... лишь ба, не ниже... спины...

Василиса

Хммм, ну наверное, вам виднее

Василиса

Хотя что там может болеть не знаю

Александр Боровков

Две аскариды, беседуют: - С одной стороны, мы в жопе. Но с другой… Перед нами, дорога в большой мир!

Василиса

Аскариды, я точно знаю живут в печени... Я по ним два раза двойку получала, так что в итоге выучила наизусть:)))

Василиса

:))))))"детства моего чистые глазенки ":)))

Александр Боровков

Но, таки выходють оне, через положенное место...

Василий Комышний

Не знаю. Но посмотреть охота)))))

Василий Комышний

Как оно там чешется

Elizaveta.loos

Это означает что пора помыться

Василиса

Пробовала, не на долго помогает

Elizaveta.loos

Ну тогда скоро появятся усы

Сергей Чешуин

А ниже спины ничего не чешется

Сергей Чешуин

Нет любимый мужчина все что есть в кармане отдает женщине

Василиса

Да ладно... Сказки! Ни один из моих мужей так не поступал.... Вру второй отдавал любимой женщине -маме:)))

Сергей Чешуин

У меня самая большая заначка была 2000 рублей

Василиса

Да, купили жене сапоги?:)))))))))

Сергей Чешуин

Сапоги мы вместе покупали всегда,2000 это мало,а потом я спрашивал,куда деваются деньги

Леонид Никулинков

Похоже давно в баню не ходили))

Василиса

Что зачем? Ходила, за компанию

Леонид Никулинков

За компанию.))) понятно))))))

Василиса

Там было необычно, сейчас да:)

Виталий Еловиков

Походу горячую воду отключили

Василиса

Не знаю, об'явления пока нет

Виталий Еловиков

А мне пофигу, у меня автономка

Виталий Еловиков

Нет свои старания, и вклады

Арсений Пелишко

Судя по аватарке в кошку.. уже..

Василиса

Это мой Кот Вася, покинул меня четыре года назад

Арсений Пелишко

Жаль котофея.. у нас тожев яеваре котика отравили.. 😢 щас вот два живут

Василиса

У меня отравили первую собаку..

Ван`ия ( Губерния Московия )

наверное мыться нужно))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки мыло возьми))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с венеком)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

что бы было))))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

В ангела!)) Крылышки режутся!))

Василиса

Знаю, уже ребенка назвала:)))))

Василиса

Ага, почти, Алисой :))) Ангелин, кстати сейчас много, знает троих

Владимир Кузнецов

Красиво!)) А что означает имя Алиса?))

Василиса

Не знаю... Знаю, что все Алисы -актрисы.... Знаю, что есть две святые Алисы, одна француженка создала свой орден, вторая монарха немка слепая...

Владимир Кузнецов

Прочитал в википедии, Алиса переводится - благородная!))

Alexandre Unknoun

некоторые языком умываются...

Alexandre Unknoun

котяра с "простаквашки" ?) уважуха!!!!!

Alexandre Unknoun

и, Табакоффф... я на работе часто его голосом говорю... наизусть мульт знаю

Alexandre Unknoun

у тебя еще контакт есть?? так... просто.. что бы было.. Аська... вк

Василиса

Письма есть но я там резко бываю тоже vas_i_lisa. Ник, цифры не помню

Alexandre Unknoun

У меня кошку так звали... :)))) а, так, васька 🙂

Серажудин Габибуллаев

Нет любви рядом,вот и чешется

Серажудин Габибуллаев

Их не берут,созваниваются,встречаются

Василиса

Но телефон то где-то берут?

Шрек Болотный

а может крылья прорезаются?)))

Василиса

эххх.. если бы еще куда-нибудь на море...

Сергей Тихомиров

часотка я как доктор говорю..

Сергей Тихомиров

ну мне там делать нечего...таких как я там..............

Сергей Тихомиров

ну значит выбор есть выбирай

Василиса

у меня нет, я никуда не хожу, ни с кем не общаюсь... дом-садик-работа-садик -дом...

Сергей Тихомиров

а от маршрута попробуй откланится

Василиса

на это нет времени. да и не куда.. у меня маршрут расчитан до минуты...