Елена Крючкова

Расскажите о самом трудном решении, которое вы когда-либо принимали.?

Ответы
Где Ты Там И Я

Хотел быть суррогатным отцом, очень трудно было принять для меня такое решение, очень стараюсь, но всё ни как не получается.(((

Елена Крючкова

Денег хотите подзаработать таким образом?!

Где Ты Там И Я

Но-ноу. Я бабло скинул для сурогатного папы, но уже ответил, шо у них ни хрена не получается...)))

Св
Светлана

От меня мало что зависит, такое чувство, что нами кто то управляет свыше и создает такие ситуации, что у человека нет выбора.

Валерий Воронов

Лен, мы 40 лет назад , в Эритрейе после рейда напились коровьей мочи со спиртом напились и на спор бегали по минному аолю

Наталья Мельник

Когда мама померла,ещё долго не давала её отсоединить от аппарата,надеялась увидеть амплитуду сердцебиения.

Елена Крючкова

Очень сочувствую, у нас то же мама умерла.

Наталья Мельник

🙏Царствие им небесное.

Zаиц Харофый

Произвести запуск ракеты с ядерной боеголовкой по территории США

Елена Корсикова

Я даже задумалась. Ну может решение отсудить свое наследство.

Елена Корсикова

А я пошла на принцип, потому что брат по свински относился к больной матери.да и отца держал почти в сарае, когда мама умерла.Да и в этом доме я выросла.

Елена Крючкова

У нас другая ситуация, я хоть и жила с родителями, но потом стала инвалидом и теперь брат обо мне заботится, а я продолжаю жить одна в родительской квартире, 4/5 принадлежит брату, а 1/5 мне.

Елена Корсикова

Ну понятно. Мой брат , вообще, не собирался со мной делиться. Его жена много лет внушала ему, что он единственный наследник. А мы с сестрой, так. Сбоку припека. Мы за мамой ухаживали, долго ее лечили и сами ее хоронили. Хотелось поставить чужую бабу на место.

Елена Крючкова

Наверно у вас теперь с братом нет родственных отношений? А у меня хорошие отношения с братом, тем более что у него сын есть уже взрослый, а у меня своих детей нет.

Елена Корсикова

Нет. нет у нас с ним отношений. Только с сестрой.

Ду
Душа-К-Свету

Сходу не всплмню, но чувствую скоро будет над чем подумать

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Мила

Я принципиально не отвечаю на личные вопросы 😡

Се
Сергей

любить или не любить... а любить так хотелось

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не припомню такого, может все еще в будущем

Интересный Я!!!

согласился на две сложные операции в 15 лет

Елена Крючкова

Мне то же в 13 лет надо было делать операцию по исправлению искривления носовой перегородки, но сделали мне такую операцию намного позже в 20 с хвостиком, когда из носа текло.

Интересный Я!!!

а мне тянуть нельзя было уже

V/
V/S/G/

Мне стыдно..а здесь ещё и неестественно

Елена Крючкова

Мне надоело спрашивать то, что я через поисковик интернета могу найти сама.

V/
V/S/G/

самым моим трудным решением было...а какое я не скажу ..

Сысо Александр

совсем напрасно лезете вы в душу

Елена Крючкова

Почему лезу -не хотите дело добровольное и не отвечайте, а есть люди, которые открытые и хотят общаться на разные темы. Меня вот раздражают вопросы, ответы на которые можно найти через поисковик интернета.

Сысо Александр

...Ещё один стакан залужен, Смят ужин, выводы смешны: Тем кто желанны, я не нужен, Кому желанен - не нужны ...

Галина Смирнова

Переезд в другой город с семьёй.

Елена Крючкова

Да понимаю.

Романтичная Особа

Не сдавать никуда больную маму.

Хижина Дяди Семы

Это вот отказ от половых актов

ск
сергей кравцов

Куда поступать после школы

Ти
Тина

О личном не рассказывают.

Елена Крючкова

Ну вы и не рассказывайте.

Леди Кена

Переезд в другую страну

Леди Кена

В Германии

Елена Крючкова

А на странице указана Россия.

Леди Кена

Волгоград это родина

Елена Крючкова

И на что живёте в Германии?

Леди Кена

Муж работает

Сергей

Жить... или НЕ Жить...

Елена Крючкова

Жить конечно сколько Бог даст.

Сергей

Это, как не покажется Вам странным, ЕДИНСТВЕННОЕ решение, которое Я могу принять САМ!... в ЭТОЙ реальности...

Елена Крючкова

Что у вас за реальность, что жить не хотелось??

Сергей

Прекрасная реальность! Но... просто устал уже.😑

Елена Крючкова

Как я устала в свои 54 года потому что теперь инвалид.

Сергей

ВСЁ - просто ЕСТЬ!... Ничего более.