Ирбис Виктор

Зачем мы все здесь собрались? У меня смутное ощущение, что на нас всех, простецких бездельников, смотрит один бАльшОй глаз ЦРУ)))))

Ответы
Болат Абилкасимов

Мы все здесь собрались потому что наше сознание поработил ЦРУ-циклоп, у которого один бАльшОй глаз (второй видимо выбили). Теперь мы все сами того не понимая выполняем приказы этого циклопа, за спиной которого на самом деле зеленые человечки, которые проводят над нами страшные эксперименты.

Ирбис Виктор

)))))))

Ирбис Виктор

после первой фразы смешно стало, а вот ф конце - совсем не до смеха...

Ирбис Виктор

неужели я повёлся....

Кристина Астахова

Понятия не имею, но эта штука затягивает и даже иногда помогает ответить на те вопросы, на которые прежде не отвечал) Кстати, классная ава.

Наталья

Согласна. Еще они в подъездах мусорят, пишут на стенах в лифтах и ходят в туалет, где придется. Точно ЦРУ... Не можем же мы сами так гадить...

Ирбис Виктор

вот! и я про то.

Наталья

срочно меняйте имя, внешность, явки, пороли... вдруг вычислят

Ирбис Виктор

да пасрать... на всё... и глубоко.

Ольга Просто

А я с Вами очень даже согласна!Глаз ЦРУ или нечто иное, но смотрит. И тем не менее,чувствуя это,мы упрямо "простецки бездельничаем"!

Владимир Трегер

Сначала опохмелись,потом посмотри в зеркало, закрой один глаз и ты сразу поймёшь, что ты уже что-то полезное сделал!

Роман Плешков

Может и так.Они выискивают дядей,которые под видом красивого парня заманивают симпатичных и глупыш девушек.

Анна Емельянова

Напиши свой ответ...Это точно! Полностью согласна с комментарием Виктора.

Дима Зуев

Пусть знают проклятые империалисты как мы любим Родину матушку нашу!!!!

Ирбис Виктор

ну да ну да....

Ольга Радионова

к сожалению у нас теперь разная Родина

Олег Бублик

..вот,вот и я про то !...такое ощущение что на той стороне люди в черном!

Людмила Сайко

Да, Вы меня напугали, наверное пора закругляться и начать работать

Елена Ившина

может и ЦРУ и ФСБ и еще несколько штук этих управлений

Анастасия Горшкова

ВИДИМО ДА!СЛУЧАЙНО ПОПАЛИ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО.

Анна Николова

да пускай глядяяяят... а бездельничать здеся весело..

Зара

ну почнму ЦРУ, есть и другие интересные организации

Люба Мейзер

Один компьютера на нас смотрит!большой глаз экрана

Андрей Зимин

Цру? о_О Ну может быть. Но это уже ближе к мании.

Геннадий Перминов

Пусть смотрит...

Олеся Zima

....Точно,точно!!!!))))))))....всё это не просто так))

Ольга Марковская

Пусть смотрит...может вылезет когда-нибудь

Татьяна Урих

один глаз ЦРУ точно смотрит - это мой глаз.

@лёнушк@

не уверена,что ЦРУ но бАльшой это точно*)))