Alla Lala

А вот это те самые путлеровские боевые алкаши, которые здесь визжат во славу Рашки.. Полюбуйтесь😄

–6
Ответы
In
Ingritis

Судя по видосу, в Рашке, только такие и остались! Других похоже великие воины укры перебили!

In
Ingritis

Не заметно как то! Не вижу входа в Белгород! Там защиты никакой! Заходи и бери голыми руками! У орков уже почти не осталось солдат, кончаются их калибры, и деньги на производство вооружения! А в долг никто не даст!!! Даже Китай!

Alla Lala

так и Украина несёт огромные потери..

In
Ingritis

На счёт Украины не знаю. Вот у орков десятками тысяч дохнет каждый день! Великие воины стойко сражаются за Европейские ценности и право жить свободно! У орков вагонов не хватает трупы вывозить, и денег нет, что б компенсации обещанные выплачивать! Не говоря уже о выплат оркам на передавой!

Alla Lala

это пропаганда Украинских СМИ.. Но по факту.. думаю, потери ВСУ не меньше ничуть.. 😟

In
Ingritis

Ну противостоят же до последнего! Как то смотрел ролик, почему позиции оставили? Ведь оружия хоть со всем миром воевать можно! Вот в Мариуполе, молодцы! Ушли в катакомбы и от туда как истинные патриоты наносят удары по врагу! В полном окружении! Они просто герои!

Ал
Алексей

а вы кроме лжи обмана и подделок что то можете? низость полная . изыйди

Re
Remodel_Pro_Expert

кто мне скажет, почему я так смеюсь.....😅😅

Айсанов Сакен

Одно ясно-война это очень плохо

Alla Lala

а Лаврову с Путлером нравится..

Айсанов Сакен

Мы просто’людимы и они нас не’видят и не’услышать(мы им’неинтересны)

Вадим Г.

ну некоторых уж меньше стало...

Димон Димон

Ну а так? Друг есть?

Alla Lala

это ты там..на видео..😆