Станислав

На вопрос, а соблюдаете ли вы правила ПДД и не хамите ли вы на дороге ответ - "соблюдаю и не хамлю"?...ой как кривите душой господа, как кривите..??

Ответы
Дилмали Грегори

Едем в аэропорт, торопимся, Неожиданно дорожный ремонт. Машинки самостоятельно сливаются в один ряд. У кого навороченные, прямо прут. А у нас "шкода" маленькая, да и за рулём сестра, та ещё шкода. Лезет, не боясь этих громадин. Смотрю, одна из громадин сейчас нас раздавит. И окно уже открывается. Из него звероподобная морда высовывается и рёв "Куда прёшь, ко ....за?" Это "за" было сказано так растеряно и тихо, что все, кто наблюдал противостояние малютки и "бронетанка" смеялись от души долго нам вслед. Сестра моя голос не повысит в нормальной жизни. Но за рулём........ Матов нет, лишь обыкновенные слова приобретают очень неприличный контекст.

Станислав

))))

Дилмали Грегори

Станислав

)))

Анастасия Павленко

стараюсь соблюдать, но бывают и исключения. Помню нужно было быстрее добраться из одного города в другой с работы и тут пробка, долго я в ней стояла, опаздываю и вот приближаюсь к заветному повороту, с которого потом остается немного, когда ты выберешься из пробки и столько человек уже снаглело и вот я решаюсь, каких то 30 метров еду по встречке, а только стартанула и едет на встречу машина, хотя у нее есть место пропустить меня и самому проехать, а он встает, начинает ругаться и делает фото моей машины. Долго я потом боялась, что меня сдадут ментам, с тех пор по встречке не езжу))

Станислав

нервишки что называется сдали)..

Анастасия Павленко

было на красный свет проезжала, просто из-за невнимательности

Станислав

ну камеры скоростной режим да?)

Станислав

выделенка ну не под камерами конечно)......

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Юлечка

Я соблюдаю..но у многих свои правила..или права еупленные..право крупного..кто тяжелее тот и прав..грубиянов много..А вобще я считаю что правила ПДД надо сдавть еще школьникам..что бы знали все поголовно..и пенсионерам обязательно..вот я, как пешеход перестала делать глупости которые я наблюдаю у многих

Мах

Только ради этого за руль сажусь. Хамство но очень тонкое. Если знак 50 км в час то еду ровно 50.... Очередь позади меня сверлит меня глазами дальним светом и пипикалками. Тогда я слегка притормаживаю перед перекрёстком где горит зелёный и когда загорается желтый я слегка газую и проезжаю перекрёсток...

Станислав

так ...ну и что в итоге то..какие выводы от эксперимента

Мах

Почему Диоген ходил днём с огнём?

Станислав

чего??

Мах

Этот вопрос - ответ на Ваш вопрос.

Станислав

понятно

Олег

Всегда соблюдаю правило ДДД, а правила ПДД при таком состоянии дорог и их обустройстве как у нас иногда приходится нарушать, ибо догадаться, какие линии были когда то нанесены на проезжую часть и что нарисовано на загнутом знаке порой не представляется возможным.

Станислав

не хочу огорчать но все таки придется довольствоваться этим мигом....призрачно все в этом мире бушующем..есть только миг - за него и держись..есть только миг между прошлым и будущим...именно он называется жизнь

Олег

Хорошая песня, частенько её играю на гитаре и слова в ней про сегодняшнюю жизнь правильные.

Станислав

да хорошая

Олег

А посему будем жить. Приятно было пообщаться, надеюсь, что наш разговор не был для Вас пустым. Ну и я кое чему научился в общении с Вами. Всего хорошего и удачи в соблюдении правил ПДД и ДДД.

Станислав

Спасибо. Взаимно

Алла Климова

Соблюдаю, если не мешают, а фуре которая резко без предупреждения, когда я начинаю обгон, меня подрезает, когда выдохну от страха говорю "Чтоб ты был здоров!", а вот что сказал тот кто ехал за мной даже не пытаюсь предположить У нас ведь всегда бабы виноватьы

Валентина Карпенко

Отнюдь. Не люблю в жизни хамства и на дороге тоже. Предпочитаю уступить хамовитым торопыгам, машину жалко, да и найдут они на свою голову сами приключений. Один раз наблюдала, что это случилось очень скоро, буквально через 2-3 км.

Станислав

хамство это воспитание ...а закладывается как в семье так и в школе и так далее...цель научить и воспитать (это о педагогах)

Валентина Карпенко

Воспитание и в саду и в школе и дальше происходит, но закладка характера заканчивается в 5 лет. Далее- небольшая коррекция возможна. Это научная информация.

Станислав

а ну понятно...

Валентина Карпенко

Удачи на дорогах! Терпения и хорошего настроения!

Станислав

взаимно

Марина

Ничего не кривлю!!! Я приучила себя, всем кто меня нервирует на дороге, говорить с улыбкой - пупсик, зачем так напрягаешься! И сама смеюсь если за рулем двухцентнерный дядька с засаленным фэйсом или дамочка с заумной рожицей)))))

Станислав

ха ха!!))

Мила Стриж

Ну если и хамлю, то успокаиваю себя тем, что сама выпустила пар, и кому это предназначается не слышит! А ПДД, иногда таких знаков наставят где попало, таких правил придумают, что даже святой, выругавшись их нарушит!

Странник Странник

Ну я стараюсь не нарушать хотя один штраф есть но это вышло случайно но больше я такого не допущу!! А вот хамить опасно хамство наказуемо можно и нарваться!! Так что на Дороге надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Станислав

ну с этим не поспоришь...а вот больше не допущу?) и при том что ездить по москве?)

Странник Странник

Ну да. Постараюсь больше не нарушать ПДД так как это получилось случайно (((!! Ну в Москве если ездить аккуратно то можно и обойтись без Штрафов!!

Станислав

можно....но не всегда получается....

Странник Странник

Ну тут зависит от опыта и стажа вождения. И зависит ещё от того как водить. Главное не пересекать две сплошные )). И не превышать скорость. А то штрафы сейчас подорожали. Да и если нарушаешь это минус для Страховки!!

Станислав

ну сплошные понятно...а превышать вот..ну я не буду говорить специально я делаю но приходили листки счастья со скоростью 82 км/ч ..84 км/ч

Странник Странник

Ну и такое бывает. Есть места где указаны скоростные ограничения в черте города нельзя ездить на большой скорости а на трассе если то там надо смотреть опять же в какой полосе едешь!!

Людмила Лылова

У лжи ...широкая дорога...У правды...узкая тропа ...Лож языков имеет много...А правда на слова скупа...Лож ...это скользкие слова...но заползут в любые уши...А правда ...тонкая струна...но пробивается сквозь души.

Станислав

браво

Людмила Лылова

У жизни-железное правило,что заварил то и расхлебываем и ей плевать на наш плохой аппетит...

Станислав

ну и что

Мария

Хамлю, безобразно паркуюсь, подрезаю и нарушаю. Не потому что я-невоспитанная нахалка, просто всегда очень спешу. Прошу прощения, благодарю и ничего не могу поделать-вся жизнь на бегу

Станислав

что то не верю

Станислав

в первое

Марина Камалова

А я не кривлю. Честно говорю...и хамлю, бывает, и не соблюдаю частенько. Еще и с гайками огрызаюсь, если знаю, что они не правы. Ну а когда сама виновата, тут уж лучше промолчать.

Елена

Хорошо, по честному))) Иногда нарушаю, только чуточку👌. Но не хамлю никогда!!!!! Мат не переношу, меня от него плохо, не по себе стает, как будто наизнанку выворачивает.......

Astra

конечно, нарушаю..иногда, но не грубо...А ментам никогда не хамила ибо у женщин есть другие приемы - глупая улыбка, застенчивый голос, доверчивые глаза....☺️😌

Станислав

включить блондинку...

Алексей Тужилкин

Правила по возможности стараюсь , про хамство - вожу с собой две палочки , зачем кричать если уж драться так драться не крановщицы чтоб полчаса кричать на дороге

Станислав

две палочки.....у меня одна...

Алексей Тужилкин

эскрима комбатан - двумя интереснее

Станислав

бейсбольная бита

Алексей Тужилкин

бейсболка тяжко машется и легко контрится

Станислав

нормально

Алексей Тужилкин

еще есть фича две короткие бейсболки

Агния Андронова

Не хамлю - однозначно, а скорость иногда превышаю, через сплошную разворачиваюсь, иногда пешеходов не пропускаю (это как раз, наверно, к хамству относится)

Станислав

ну не включать поворотник это тоже считаю хамством...

Агния Андронова

Многие с правого крайнего влево поворачивают - хорошо хоть, поворотники включают, а то фиг догадаешься, что он там задумал.

Станислав

да можно набрать целый список такого

Лана .

правила соблюдаю (если только иногда очень очень редко нарушаю) а хамить не в моих правилах еще учили много лет назад три буквs Д - давай дорогу дуракам...

Станислав

это да