Станислав

На вопрос, а соблюдаете ли вы правила ПДД и не хамите ли вы на дороге ответ - "соблюдаю и не хамлю"?...ой как кривите душой господа, как кривите..??

Ответы · страница 6
Кеньжеш Амирова

стараюсь. но когда я пешеход.на красный бегаю. но машин в это время нет

Виктор Кашлаков

Нарушаю конечно но в рамках разумного не создавая аварийных ситуаций

Ел
Елена

Не соблюдаю порой и не то что хамлю.....но сказать "ласково "иногда могу

Станислав

а соблюдать не получается..иногда даже вынуждено приходится

Ел
Елена

Ну до вежливости на дорогах нам-увы-далеко....

Станислав

об этом вообще говорить не приходится..особенно так где живу

Александра Шампанова

Если я за рулём: пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...*))😉💅

Николай Иванов

Правила написаны чтоб их наругать,и...Нужно придерживаться правил!)))

Станислав

Зачем

Николай Иванов

Иначе правила не будут иметь силу.

Станислав

Ну и не для всех имеют

Станислав

Правила надо уважать а не соблюдать

Николай Иванов

Смысл уважения,если правила олжны работать?

Станислав

Пускай работают

Александр Васильевич

Стараюсь соблюдать и стараюсь не хамить.Только не очень получается.

Оксана Онучак

Правила нарушаю (ежедневно в одном и том же месте). а хамить не хамлю

Станислав

и что за место?)

Оксана Онучак

вы туда камеру или сотрудника поставите? 😉 Поворот около дома. не доезжаю метров 100 до него

Станислав

постараюсь там не ездить))

Оксана Онучак

вам это совершенно ничем не грозит

Лю
Людмила

Все нарушают,намеренно или случайно.А в плане хамства тоже хватает.

Красная Шапочка

безосновательно не буду хамить, душой не кривлю, всё больше харей)))

Станислав

Хельга ведь немецкое имя

Нина Черепанова

я не все соблюдаю....но стааюсь не хамить...правда редко получается...

Станислав

ну это нормально

Сергей

ЗА 20 лет водительского стажа, не одного штрафа за нарушения правил

Станислав

чип тюнинг

Сергей

Во-во, в самую точку 🙂

Станислав

а по сути место не имеет значение где ездишь

Сергей

А самый большой абсурд был в том, что хоть и сами менты признавали, что это какая то ошибка, но штраф выписать были обязаны, и мужику потом пришлось писать заяву в суд , что бы оспорить штраф

Станислав

это не абсурд ...нет ну идиотизм конечно..но действительность такова что реально приходится ихние косяки через суд решать

Анна Фролова

Неужели есть такие ответы. Я за рулем научилась еще матом ругаться

Станислав

конечно есть

Надежда-Ярослава Андреева

Соблюдаю и хамлю! Бесит что многие позволяют себе не соблюдать ПДД

Л.
Лариса .........

чуть -чуть...я же тихонечко ,не понравившихся мне , козлами , обзываю

Эх Прокачу

Господин по себе судит. Умышленно не нарушаю,да хамство мне чуждо.

Станислав

да откуда такой вывод то...по себе

Эх Прокачу

Да ,из Вашего обвинения,в том,что кривим.

Станислав

а идеальных видели когда нибудь?

Эх Прокачу

Нет.

Галья ***

не хамлю, если не соблюдаю, делаю круглые глаза и удивленный вид 🙂

Дмитрий Занозин

хамить привычки нет, аПДД иногда приходится нарушать но не грубо

Станислав

ну да ну да

Владимир Никитенко

не кривлю - машины нет,прав нет,с прохожими разойтись-нет проблем

Татьяна Малиенко

А У МЕНЯ И МАШИНЫ НЕТ! ТАК ЧТО Я ПРАВИЛ ДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ВЫПОЛНЯЮ!

Станислав

правильно

Раиса Погор

а что толку в том , что выскажешь о наболевшем, себе будет во вред