[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 12
Anry O

так как это наша жизнь, то довольны, после реинконации попробуем что-нибудь другое )

Алексей Филиппов

Частично-полностью довольны своей жизнью только идиоты-"поспать.пожрать,поср...ть"!

Алексей Филиппов

А частично-процентов на 70.Ах,где мои 17 лет"...

Руслан Оздоев

Доволен. Любимая женщина, любимая работа, дети, внучки... Что ещё нужно для счастья?!)

Серёга Петрушкин

материально человек не когда не насытится, а духовно думаю что да могло быть и хуже

Нина

Жива,здорова,самодостаточна-значит ДА,но все время кажется,что чего-то не хватает..

Сергей

Нет Вашей, моей, твоей "жизни"... есть просто - Жизнь! И она от нас - НЕ ЗАВИСИТ!... 😀

Сергей

Ни от "кого"... Она - сама по себе Жизнь... От Того, от кого она зависит, мы на Него влияния мало имеем...

Сергей

Сущее - оно и есть - Сущее!... Существование!... И, так называемая людьми, Жизнь - от Него...! 😎

Сергей

Как раз ВСЁ ВОКРУГ - очень просто!... Но человечий Ум, так любит всё усложнять... 😆

Татьяна Коновалова

Так что усложнять!? Напротив, можно все просто и ясно сказать.

Сергей

Жизнь - ПРЕКРАСНА в ЛЮБОМ её проявлении... И этим ВСЁ сказано!!!... 😃

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И С НОВЫМ ГОДОМ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ ПАРУ ТРОЙКИ РЕБЯТИШЕК А У МЕНЯ ИХ ТОЛЬКО ТРОЕ

Алёна

Спасибо, взаимно, значит есть, к чему стремиться

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО НО ВОПРОС В ВОЗРАСТЕ

Светланалика Иванова

думаю что довольна, иногда задумываясь, я понимаю что могло бы быть намного хуже) 😄

Тамара Андреева

не очень,если бы можно было кое-что заново прожить,думаю,что ошибок было бы меньше

Лариса Лебедева

Ошибки были бы те же, а вы хотели бы прожить заново?

Тамара Андреева

всю жизнь - нет,а вот исправить некоторые моменты в жизни - да

Лариса Лебедева

На исправление я тоже согласна

Мукаддам Исраилова

А зачем! Все равно мы бы ее прожили также!

Ирина

А другой не будет. Не устраивает меняйте или сами меняйтесь. На то она и ваша жизнь

~Глаза Цвета Ночи~

Жаловаться не на что ..руки ноги на месте ..с головой порядок ..значит ..все отлично )

Ольга Васильева

Не вполне. Никак не могу успокоиться до конца, всё время находится то, что волнует.

Дайлова Надежда Гомель

Найдите мне довольного.Люди будут всегда чем-то не довольныХотелось бы лучше .......

Роман Лунёв

я доволен жизнью, своей не очень, многое не удалось, прежде всего из-за самого себя

Леонидлушников Лушников

Конечно! Я свою жизнь ковал сам своими руками с детства! Вот что выковал - то и моё!

Леонидлушников Лушников

И здоровье в частности, что с детства посеешь, то в старости и пожнёш.

Наталья Васильева

не очень...но я еще молодая...сделаю все так,чтобы в лет 40 быть полностью довольной

Света Черняева

вполне, но всегда хочется чего- то еще, чтобы завтра было немного лучше, чем вчера

Vladimir Petrov

У каждого своя жисть))) По сей причине можно быть недовольным собой, а не жизнью! 😄

Чеширский Крот

Нет, как и многие. Но если бы дали возможность прожить ее заново, прожил бы так же.

Вячеслав

ну кто в наше время доволен? Вот мне было бы где украсть миллион я был бы доволен!

Галина Сдвижкова

Хотеть не вредно! Но а что вы сами делаете для своей цели, кроме как ждать манны небесной?

Вячеслав

вкалываю на севере,только счас нет смысла там горбатить

Галина Сдвижкова

Хотите научу вас словам и у вас все получится? Надо только поверить!

Вячеслав

во что? банальные слова, и всё получится?

Галина Сдвижкова

Да, банальные слова доктора Ли из Индонезии. У него много книг, семинары до сих пор проводит во всем мире. Повторяйте каждый день по много раз " Я принимаю 100% ответственность за все, что происходит со мной. Я сожалею, пож-та, прости меня за все во мне, что является причиной этой проблемы!" Потом скажешь мне спасибо, я уверена!