[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 20
Владимир Губкин

Можно быть недовольным на отдельные моменты, но не на всю жизнь.

Анжелла Викторовна

а кто доволен? всегда чего то не хватает. а так конечно довольна.

Владимир Жигальцов

А Вы как думаете,если я сейчас здесь отвечаю на ваши вопросы!))))))

Саша Спасенков

Когда как. В целом не очень. Пародокс в том, что никто не доволен.

Дария Наурузбаева

ну почему нет-конечно да,есть семья ,2сына женатые,2 внучки,1 внук

Dragon Max

Когда есть ромашки вдоль дороги, любая жизнь станет сокровищем

Dragon Max

Но ведь любви все возрасты покорны

Dragon Max

А вы верите в любовь с первого взгляда?

Татьяна Коновалова

Почему бы и нет!? Наверное есть.

Dragon Max

Так вот, Танюша, мне кажется, между нами уже есть некая химия

Татьяна Коновалова

Я сказала в общем..слышала ..Давно живу..)

Валентина Уляхина

Не могу ответить. Вроде и дети есть и внуки. А чего то не хватает

Валерий Мареев

Жизнь как жизнь что от нее надо жив здоров значит все нормально

Наталья Маркова

Нет.если бы я была полностью довольна . то я бы здесь не сидела...

Дмитрий Павлов

Человек-существо несовершенное. Он никогда не бывает доволен...

Эдсон

Всем довольны бывают только пациенты психушки и то после укола

Кейнард Спакофскиф

О да.Но могло бы быть и лучше.Но радует,что хуже тоже могло быть.

Сергей

вполне., правда не хватает пару миллионов баксов, но это мелочи.

Светлана Сергакова

своей да, а вот..................................................... надо призадуматься

Матвей Гусев

да! я пережил зиму и дождался солнца!весеннего теплого солнца!!!

Mishanya Morozov

очень даже доволен! я вообще самый счастливый человек на свете!

Арий Росс

Человеку свойственно стресление к лучшему. Конечно не доволен.

Sergey Big Bear

Идиотский вопрос,чем тут можно быть довольным с такими ценами.

Галина Сдвижкова

А у тебя остались родственники в России? У меня вот дочка не смогла жить в Бельгии замужем за бельгийцем! Менталитет не наш, поговорить не о чем. Сидим с мэром города в ресторане (он, зять, я и дочь) он рассматривает какие-то карты и хохочет с Эриком (зятем). Ушел, забыл эти "карты", я взяла их посмотреть. Оказалось- голые геи красавцы в позах!

Sergey Big Bear

Не повезло тебе с родственниками,бывает.Мы за 5 лет не видели ни одного.Тоесть они есть и браки между ними разрешены,но не выпячивают они себя.В Москве гораздо больше,один Кремль чего стоит.

Галина Сдвижкова

Да, уж! Лучше в этот террариум не лезть! Прочитала(давно) книгу Ходорковского " Тюрьма и воля" Влюбилась в него, считай. Потом опять слухи, сплетни. Не знаю, кому верить!

Sergey Big Bear

Верь очевидцам,которым просто нет смысла тебе врать.Зачем?

Галина Сдвижкова

Ой, Серж, поэтому и не лезу в политику! Есть выражение " Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение!" Вот так и живу!

Sa
Samson

Не совсем, но по крайнем мере ... несколько разнообразней стала.

Неизвестный Контакт

Если скажу да то совру. Людей довольных жизнью практически нет