[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 21
Андрюха Done_Enod

да доволен, мне хорошо, я не хочу ничего менять в своей судьбе..)

Кувшинка)) )))

конечно!! Нужно довольствоваться всем, что дает нам Всевышний!)

Галина. Ярославль

Ладно, с парнями не везет.
Господи, ну а с маршрутками-то за что?

Екатерина Габышева

Вполне. Начать бы заниматься конным спортом тогда ваще было бы

Неизвестно Неизвестно

А вообще такие люди есть???? За исключением дебилов в дурдоме????

Татьяна Коновалова

Ну что!? Все дураки, только, жизнью довольные?

Денис Simonenko

Ещё бы кого то кто будет рядом по ночям сопеть и тогда да. ☺️

Davron Mukhuddinov

Сонм ботов, ни есть алес гуд)) Ребята, живите живой жизнью?)))).....

Людмила Лобач

Другой жизни у меня не будет.А в этой жизни я достигла многого.

Indira Mukhantayeva

омг, что за вопрос, пожалуйста можно я не буду на него отвечать

Владлена Петрова

всегда нужно стремиться к более лучшему .ну в общем я довольна

Адиль Баисеитов

думаю да! у меня есть все ! работа друзья и любовь! что еще надо?

Вл
Влад

Да, несмотря ни на что, я считаю что мне крупно повезло в жизни)

Лоуренс Аравийский

Допустим нет. Второй вопрос - "Нравится ли вам жизнь Семёныча?"

Лоуренс Аравийский

Это сосед по гаражу. Пьет здОрово

Галина Сдвижкова

Здоровья ему и вам в наступающем году!

Лоуренс Аравийский

Ну ему здоровье очень понадобится утром первого числа

Я Я

Разве неугомонная скотина (это я о себе), может быть довольна?!

Татьяна Герасименко

я не знаю а почему вы так о себе?

Aliba Bl@ck Xs

в принципе да)есть кому вообще плохо!Надо ценить то,что есть...

Виктор Порожняк

А ТО! Даже планы на будущее удаётся впихнуть в списке налогов.

Надежда Попович

В основном -ДА,я же РОДИЛАСЬ, чтобы ЖИТЬ! Мне повезло РОДИТЬСЯ!

Артём Блинов

Ну,не особенно.Много несправедливости пришлось пережить мне.

Александр Черемисин

Очень! Вся жизнь сплошное приключение,почти как у Менхаузена.

Алишер Абидов

довольный,потому что отчасти каждый сам выбирает свою судьбу