[ Валерка ] [ Кимико_О ]

довольны ли вы своей жизнью?)

Ответы · страница 3
Александр Касилов

стакан налит наполовину, но оптимист скажет: стакан наполовину полон, песимист скажет: стакан наполовину пустой; я подумал обьективно: раньше-то и стакана не было )

Евгений Панов

Один мужчина часто менял обувь и постоянно жаловался на то, как обувь сидит на его ногах и жаловался до тех пор, пока не увидел мужчину без ног! С жизнью тоже самое!

Сергей Л.

Чекловеку всегда надо быть довольным того что имеет, если есть силы, то пусть еще присовокупит, а вот быть не довольным тем что имеет, это похоронить себя заживо!

Сергей Л.

Спасибо Таня! Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Елена Неизвестно

Есть личности — святая простота
играет их поступки, как по нотам,
наивность — превосходная черта,
присущая творцам и идиотам. Лучше Губермана не скажешь😉

Ал
Александрович

Не совсем... Помните у Лермонтова в "Герое нашего времени"? Печорин: А видно мне было назначение высокое, потому как я чувствую с своей душе силы необъятные...

Пани Яблонская

грех гневить бога, рады тем что есть. Руки ноги целы, двигаться и мыслить еще можем тому и рады. Да и карьера не плохая. Все не выложишь, а так, все нормально.

Александра Куценко

да могу так сказать судя по тому празднику какой мне устроили дети и внуки 24мая на юбилей жизнь удалась не зря рожала и ростила достойных детей и внуков

Ге
Георгий

Вопрос размытый. Я часто бываю недоволен собой и критически оцениваю свои поступки. Но я радуюсь жизни, маленьким праздникам, которые случаются иногда.

Александр Бороденчик

Каверзный вопрос, как личность я никогда не буду доволен ею, ибо всегда будет хотеться лучшего.)) Как духовное существо я вполне доволен тем что Есть )))

Ирина Старицына

да.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Андрей Моисеев

В чём-то да, а в чём-то нет! Не может же всё быть идеально! Жизнь прожить не поле перейти! Нужно же к чему-то стремиться! Иначе жизнь будет не интересна!

Владимир Андреев

Вообще то у меня желание - иметь три жизни : одну бы , я просидел в тюрьме, вторую - прожил сам, а третью - отдал бы Вам...а лично я , своей жизнью доволен..

Игорь Малицкий

А кто не доволен? Если человеку что то не нравится, он это отвергает. Вопрос не корректен. Что в жизни Вам не нравится, тогда кое что можно и ответить

Вячеслав Вот Он

Знаешь, для чего нужна женщина мужчине?.. Для того, чтобы о ней не думать... Заниматься другим можно лишь тогда, когда у тебя с любовью все в порядке.

Валентина Филинова

Смотря в какой области. Если в вопросах морали и нравственности, то довольна. А материальное и здоровье желают лучшего. Не переживаю из за этого.

Сауле Муканова

Так больше вариантов нет Я имею в виду довольна или недовольна уже нет возможности изменить что либо С Ярмарки я еду милый человек ! С Ярмарки...

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Тамара

В этом мире ,трудно быть довольным своей жизнью, потому приобретёшь что-то (опыт, знания, мудрость), а пользоваться уж времени не остаётся...

Татьяна Коновалова

Да уж..время быстро бежит..

Евгения

да. жива-здорова, руки-ноги целы, голова на плечах. чего же вселенную гневить недовольством?? если что то не устраевает, я это просто изменю

Вячеспав Шайтанов

Это здорово! Оптимизм, самое главное....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Глядя на большинство людей я понимаю, что должен быть доволен. Вспоминая к чему я стремлюсь, понимаю как много мне еще предстоит сделать.