Олег Л0К0С

Технологию атомной бомбы подарил Китаю Хрущев.
А интересно,
как это сочетается с идеей нераспространения??

Ответы
Антон (Ulysses)

Договор о нераспространении подписан в 1968 году. Даже, если и подарил, то договор не нарушил. А идея, идея как мы видим была реализована позже.

Олег Л0К0С

Спасибо

Aлексей Бизунов

Нераспространение приняли позже.

Олег Л0К0С

Тогда ясно. А почему, интересно?
Сложно было домыслить?

Юлия Пак

Наворотил Хрущ...много чего.

Олег Л0К0С

Ага, много чего, но вот .юроформление НЕРАСпространения, как мне тут растолковали, появилось уже позже. Так что юридически Хрущ ничего тут не нарушил 💥🌈

Владимир Панов

Хрущев много чего начудил

Олег Л0К0С

Но как быть с принципом нераспространения?
Это ж явное нарушение!!

Владимир Панов

да он много чего нарушил

Олег Л0К0С

Ну да, наверное

Владимир Панов

и вообще когда показывают хронику с Хрущевым у меня такая мысль появляется: Свинья на трибуне