Виль Мирхотимов

Вы знаете, что содержание чиновников в РФ, обходиться в два раза дороже ,чем затраты на образование и медицину вместе взятые?

Ответы
Михаил Алексеенко

Будем откровенны- мы то считаем, что то врачей неумных , то учитателей, то инженеров наплодили. Осторожнее бы, а?

Виль Мирхотимов

Это вы о чем?

Михаил Алексеенко

О том, что и чиновн ков может быть в меру.

Виль Мирхотимов

Их стало два раза больше чем в СССР и 5 раз больше ,чем в Росс. Империи

Михаил Алексеенко

Не компетентен, не моё.

Светлана Хоменко

Да, уже прочитала статью по этому поводу.

Зинаида Кузнецова

ДА ЗНАЕМ НАДО ДЕЛАТЬ НОГИ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ

Алена

В вы на работу не за зарплату ходите?

Виль Мирхотимов

Это к тому что чиновники в РФ больше 2 раза чем было во всем СССР, в 5 раз больше чем в Российской Империи

Алена

Так и население выросло. И пенсий в российской империи не было столько и документов на собственность никто не оформлял в таком количестве и паспортов и российских и заграничных и справки из жэков никому нужны не были.. или вы предлагаете, чтобы каждый сам себе все делал? В соотвествии с законодательством.. напишите письмо в думу. Упразднить все ведомства. И пусть каждый сам себе все делает

Виль Мирхотимов

В СССР было чуть меньше 300 млн. В РФ.142 млн где оно выросло?

Алена

Ну так действуйте, если вы убеждены, что чиновники лишняя прослойка населения. Выносите ваши предложения в думу. Или смелости хватает только в сети дискутировать?

Андрей Новожилов

Ви хотите подбросить на медицину ?

Виль Мирхотимов

Я ничего не хочу, Привожу данные статистики.

Татьяной Зовут)

Если не больше...

Виль Мирхотимов

Этого я не знаю. Это статистика официальная...

Татьяной Зовут)

Ой, а неофициально-то еще сколько хапают, наверное...

Лариса Егорова

Догаываемся

Виль Мирхотимов

Это статистика. официальная ....

Лариса Егорова

И что? Это не утешит никого!

Виль Мирхотимов

Конечно

Лариса Егорова

Ну и забудь об этом, не тереби душу себе и людям, нам не поменять это

Капа Цветкова

нет, не знаю

Виль Мирхотимов

Не думайте , кто то вас заставляет.....

Капа Цветкова

о позитиве и только в позитиве жить надо.....а не страдатьььььььььььь

Виль Мирхотимов

Так, живите, что это вы на меня кидаетесь?Значить, за живое задело....

Капа Цветкова

нет, я просто о политике не говорю.давайте о другом-книгах, кино,

Виль Мирхотимов

при чем здесь политика , Это просто стат.данные.