Сергей Казиев

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей ?

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

наверное женщинам хочется состоявшегося мужчину,а это не происходит в молодости. Ну а если он старый слесарь так такой,чтобы супермен) тогда и он будет вселять уверенность женщине и для него найдется молодушка...а если все пропито,то на что рассчитывать?) Может я и не права,но так мне кажется

Николай, М,

Потому что старые слесаря не афишируют об этом в средствах массовой информации и у них нет поклонников, которые бы это замечали. Безусловно, за режиссерами, композиторами и прочими девушки куда охотнее идут, но и обычны мужчины, пусть даже в годах, без внимания не остаются.

Галина Л

А я не осуждаю! И даже допускаю, что там могут быть чувства! Хотя бы чувство восторга ! Человек что то в этой жизни достиг, и он имеет право стоять у руля и выбирать себе спутницу, которой он обеспечит райскую жизнь. Такую жизнь она даже с молодым слесарем не увидит!

Сергей Казиев

Ну да , конечно ......

13 Апреля

Я один случай знаю, у 80 летнего деда была 30 летняя жена и двое сыновей от нее, умер совершенно нелепо, в 85 лет после бани крепкий старикан решил окунутся в сугроб,, одно не учел, там вилы лежали. Смерть была быстрой, вдова безутешной.

Галина

а что с него взять со слесаря гол ,как сокол, сейчас мир прагматиков, а тут миллионы,а кому не хочется жить на эти миллионы,вот и воспылают неземной любовью,думая когда черт возьмет тебя

Анжела Никулина

Там договор- деньги, статус, карьера , недвижимость в перспективе и статус в обмен на секс, молодость и красоту. А что может предложить старый слесарь, причем как правило спившийся?

Нурулло Абдуллоев

А ты старайся! Будь главным слесарем у которого 15 авторемзаводов, столько же автостоянок на Мальдивах, столько же дач, домов и квартир... И у тебя не будет отбоя от такой "любви"...

Элис

да, что - то я не знаю случаев, когда старые режиссёры, композиторы и прочая элита брала замуж поварих, доярок, библиотекарей...А как - то всё модели, бизнесменши, певицы ...

Лека Лютер

А вот у меня знакомая сбежала из дома в 20 лет с 50-летним охранником, который весь в долгах от кредиторов скрывался. Страшным, беззубым и сидевшим. Так что всяко бывает.

Ирина

Так ведь главное в любви - богатое внутренне содержание и (или) красивое ухаживание, и шик ... - при этом даже если "свободный художник" гол как сокол или зависимый

Зоя Милюкова

Вопрос,конечно,интересный.....,но скажу Вам так:любовь приходит...и уходит,-а кушать хочется всегда....).....есть другой ответ:любят одних,а замуж за других.....

Лена М

А вы поставьте с Кончаловским слесаря дядю Васю. Возраст , к примеру один, а внешность и содержание и рядом не валялись! Так что завидуйте молча!))

Галина Болотова

Совет молодым девушкам -"Не суди мужчину по одежке А цени мужчину по делам Кто-то пусть и в робе но надежный А иной и в смокинге х........"

Ин
Иннокентий

"порой" - это исключения редко

Лола Юг

О, нет..К сожалению это происходит гораздо чаще, чем то, что они тупо переспят и вернутся домой..

Вера Потапенко

Совершенно правы, в робе, но надежный!

Ин
Иннокентий

слушайте.. я вот че подумал, не кажется ли вам, что то кто в робе "надежнее" потому что, даже если с ним какая то баба "переспит", но не захочет остаться навсегда, так как он "в робе".. короче у него выбора нет, потому что денег нет

Галина Болотова

За "робой" рассмотрите человека.....

Tatyana Fedorovich

Да какая это любовь..смешно .... Это любовь к деньгам богатых и старых знаменитостей...Молодец! Цымбалюк..развела Джига.....И как умело....

Вера Потапенко

Это точно.

Лола Юг

Это пусть будет наукой многим мужикам.. Пусть знают какие попадаются когда сладенького хочется!!

Вера Потапенко

А потом разводятся и начинают делить все.

Лола Юг

А для чего тогда они выходили? Конечно, чтобы поделить..Меня напрягает другое, что сегодня это норма рассуждать---- Она отдала ему лучшие годы.. Это что, ее кто то заставил? Я это понимаю как почти легальную проституцию..

Александр Пятигорец

выходят не за выше упомянутых, а за их кошелек, а в кошельке у менее обеспеченных через пару недель после зарплат-, мышь повесилась

Светлана Баганова (Пичугина)

Я думаю, полюбить человека можно за его талант. И тогда ты уже не видишь его недостатки, его возраст и т.п. А какой талант у слесаря?

Сергей Казиев

Ваш муж , артист ?

Светлана Баганова (Пичугина)

Нет. Ну так я замуж выходила не за старого, а за молодого и красивого.

Helen Kondrashova

Ну, если старый слесарь найдёт в водопроводной трубе мешочек с бриллиантами на сумму фигнадцать миллионов долларов, то услышите.

Ел
Елена

потому, что женщины влюбляются не во внешность или возраст.... женщин цепляет реализация мужчины, его развитие, его достижения

Она

Верно🤝👌

Надежда Куликова

а потом строят из себя - обманутых отравленных смешно смотреть на старых дураков (еще и думают что дети это ихние)😀

Алла

ну любовь здесь не при чем, но с другой стороны, что думают эти старики что молодая женщина вышла за муж по любви,