Сергей Казиев

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей ?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

были бы такие деньги у них, гонялись бы за старыми дворниками, старыми бомжами

Алексей Мальцев

Влюбляются! Только не саморекламируются, как старые клуши, вышедшие "в тираж"!)

Людмила Державина

наверно плохо гайки закручивают...да и помыться лишний раз ...не помешало бы...

Галина Черепанова

Да я тоже того же мнения, почему то не выходят замуж за дворника, слесаря,,,,,,,

Галина Черепанова

Вот так и выкручиваються, приспосабливаться и живут,,,,,,

Сергей Казиев

Ужас , куда мы катимся ......

Галина Черепанова

Надо уже привыкнуть к этому всему, и жить своей жизнью , меньше обращать внимания

Nikolay Orlov

просто не накопилось "любви "у них...

Просто Осень

И какой напрашивается вывод? Что любовью тут и не пахнет,а пахнет ДЕНЬГАМИ.

Ольга Витущенко

Если только старые уборщицы??? "Манекенщицы (пр-ститутки) точно не клюнут....

Елена Щупак

Я слышала о любви молодой девушки и тракториста на 30 лет старшего за неё...

Анна

Потому что слесари и молодые очень скучные. А старые совсем не интересны

Анна

Ваш вопрос не понятен. Что интересно?

Сергей Казиев

Почему вы решили, что старые не интересны?

Анна

Потому что если человек в молодости ничем не интересовался,то к старости он будет совершенно не интересен и непривлекателен физически

Алексей Генералов

Конечно по любви... к деньгам, к обеспеченности к возможному наследству.

Людмила Фризен

У них нет элемента аристократичности...Зато починить кое-что могут!😁

Та
Татьяна

если не сломают что то попутно

Та
Татьяна

Татьяна, ну зачем вы так? Есть настоящие профессионалы своего дела.

Дмитрий Климович

ха!!! молодца!! нет, отчего ж бывает, про каждого слесаря и не покажешь!!

Маскаев Виктор

старый слесарь (как мужик) трёх режиссёров виагарных за пояс заткнёт!

Татьяна Фомина

ну а что еще говорить то? просто надо уточнять что по любви к деньгам

Ольга Любимова

Слесари тоже разные бывают. Только про них по тв и ралио не говорят.

Та
Таня

Конечно и не услышите - у них нет своих сайтов и передач на ТВ... 😁

Галина Татаринова

Бывает... я вот в электрика влюблена была... такой дядька хороший...

Сергей Казиев

Но ведь продолжения то , не было .....

Галина Татаринова

Дык, я о ВЛЮБЛЕННОСТИ ))) он женат был...

Сергей Казиев

Дак и режиссеры , композиторы и артисты , были женаты ))))))

Галина Татаринова

Ну, значит - муж не разрешил...

Сергей Казиев

Дык , звать надо че ли ?))))))

Галина Татаринова

А как же!! Я же деевочка...

Сергей Казиев

Так и приглашаю ............

Марина D

может есть и такое, только про старых слесарей по ТВ не говорят))))

Ирина Тетерина

Да, я тоже таких историй не слышала и не читала, чтобы в слесарей.

Та
Татьяна

Я очень, очень люблю Слесаря!!!

Эл
Эльф

Сережа, если у слесаря будет несколько лимонов долларов- пойдут

Лика***

Влюбится в старого, пропитого, недалёкого мужлана очень сложно