Сергей Казиев

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей ?

Ответы · страница 8
Надежда Генералова

Бывает. в жизни все.

Ан
Анатолий

Сергей , слесари ещё щенками разбираются... Это только композиторы , да режиссёры до старости маются...

Надежда Генералова

Привет Толик,Здорово.Точно.😁 😆 😅 😂У меня инженер диагност автослесарь муж. так,как им завладела, щенком так до сих пор берегу,как зеницу ока.Холю и лелею.

Ан
Анатолий

👍 🌹 🍷- Последняя.))) Больше сегодня не наливаю.))

Надежда Генералова

А почему один бокал,нас трое.Мысли друг друга узнавать будем по очереди пить?

Ан
Анатолий

🥃+🥃- с Серёгой мы коньячку тяпнем)))

Дайлова Надежда Гомель

И я не слышала тоже.

Зуфар Кадыров

а потом говорят: куда мужики подевались

Тамара Гончарова

🙌 Ручкой помахали

Милош Йованович

А тебе это надо???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те нухоженные

Digital Monster

ну вот я к примеру простой заурядный басяк а вот с барабанившими мне всегда везло

Сергей Павлович

Влюбляются!

Ри
Рич

🖼

Дарящая Свет

вот-вот!😂

Giyom Nogare

Ну, почему же? Наверняка - есть и такие варианты. И не один. Просто не интересовались особо этим вопросом.

Дарящая Свет

ну мужчина любит это понятно...молодое тело,а жирный дряблый мужик,пусть и с деньгами? ну уж нет!!!!!!!!!

Giyom Nogare

Ой-ой-ой! Жизнь - О-очень, непредсказуемая Штука!)) Так что...)))

Дарящая Свет

не в моем случае......ВОТ!😜

Giyom Nogare

Не спорю, Ваше Величество!)🎩

Ел
Елена

Вот именно

Не Я

вот вот

Сергей Казиев

А вы пойдете , за слесаря ?

Не Я

хотеть не вредно. все равно не возьмут

Валентина Войтович

точно...

Валентина Войтович

хоть каждый день...лишь бы на пользу...

Си
Сибирячка

Я тоже

Сергей Казиев

Ну да , конечно ........ куда уж им .........

Ир
Ирина

👋

Сергей Казиев

обязательно номер ........ нет просто жили бы счастливо ))))

Suren Sahakian

👍

Наталия Евдокимова

Вот уж точно, так точно..... Такая уж злая штука любовь.😩😛