Ольга И

Вот почему, для того чтобы усыновить ребенка гражданину России нужно пройти семь кругов ада собирая справки и проходя разные комиссии, а для иностранцев зачастую достаточно конверта с деньгами? А потом удивляемся, что наши дети гибнут в Америке.

Ответы
Пчело Мух

Выстроена паутинная схема извлечения легких денег, по сути это легализованная торговля нашими детьми! Те, кто извлекают из этого прибыль не отдадут свой бизнес на наших детях, просто так! Лоббирую и сея раздор в наше общество, эти пауки пойдут на все! Любой гражданин РФ, должен знать, что наш ребенок должен, жить у нас!!!

Каролина

ахахаха) работала в интернате как-то целых 9 месяцев и иностранцам нужно пройти 10 кругов ада, прежде, чем ему отдадут ребенка и здоровых детей им не видать, только какого-нибудь больного и старше 5 лет. так что не знаю о каких деньгах вы говорите.

Олимпиец Моу Дюсш 2

а увас есть конверт-нет что удевляться если отроботаная сеть и все при бабках тоесть приденьгах.конечно вас туда и не допустя токова жизнь радную мать продоют. а вы о какихто выших материях.а прекрощать это кагдато и камуто нужно.

Иван Кудишин

Вот потому и! Кстати, еще с ельцинских времен, закон ЗАПРЕЩАЕТ усыновление не-россиянами здоровых российских детей. Только с серьезными патологиями. Так что, если подвиглись - вперед.

Таинственный Странник

да ну, в США из 50 тысяч усыновленных/удочеренных детей погибло от силы человек 20-30, посмотри сколько у нас гибнет... В чужом доме и крошку замечаем, а в своем и слона в упор не видим....

Еленка

Не знаю,а потом удивляются что мы неусыновляем детей ,не думая о том что нас просто добивает бюрократия чиновников и вымогательства,а так же странность всяких законов..

Антон Антонов

Наши дети гибнут и в России, и даже больше чем в Америке и прочих странах, просто подчёркивая этот факт мы снимаем ответственность с наших нерадивых мамочек и папочек.

Владимирволк

Дело в том, что и Россиянин с большими деньгами может не заморачиваться со справками!...И у нас хватает смертей детских ...и не только в приёмных семьях!...Это наша беда!!!

Ольга И

Согласна с Вами, все равно жалко детей.

Владимирволк

Ещё как жалко...Этого быть не должно!...

Валентина

Бизнес, высшего порядка на человечьих органах устроена разрядка, Зато,уму для думы, есть зарядка. Фортуна указала путь: ну если сможешь? Так делай что-нибудь!

Александр Волынский

а где статискика гибели наших у нас же. их бедных на родине гибнет РАЗы больше. чужое зло или ошибку мы замечаем и что в своем глазу и видеть не хотим(

Ольга Дорожка

да это вообще вопрос земли и крови, при чём на тонком уровне такой важный, что все убийства детей наших за границей считаю войной против нас

Rufat Shamiyev

Пока каждый высокопоставленный чиновник будет думать о своей выгоде...несправедливость,жестокость ложь будет на первом месте.

Максим Коротя

После последних событий связанных с усыновленным ребенком иностранцами,наверняка этот беспредел прекратится

Оля Дудко

этот вопрос тоже мучает меня! получается что за деньги можно купить всё! даже ребёнка чтоб издеваться над ним.

Галина Гуза

Чтобы усыновить ребёнка нужно сначала, чтобы кто-то бросил этого ребёнка!!! Выводы делайте сами!

Марина Синюгина

но ведь у вас вроде закон приняли о запрете усыновления иностранцами?Или только американцами?

Виктор Любимов

А мало их гибнет здесь? То. что тяжело документы собрать - знаю. бюрократам тоже деньги нужны.

Грета

да не надо. гибнет очень мало. и потом они все сами проблемные. я таких никогда не взяла.

Лена Таланова

все прикрыли (а с другой стороны -не всех же там плохо! а теперь как им слинять отсюда?)

Александр Петрухин

Многие хотят от всего получить максимум! Жаль тюрьмы за это не дают по максимуму!