(ړײ)

Чай без вкусняшек, заварка на ветер?)

Ответы · страница 8
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чай сам по себе офигенная вкусняшка)

Значит, наверное, не тот чай вы кушаете)

Ведающий.

Чай без заварки - Чубайс стал богаче.

Ведающий.

Раз заварки нет, то кто виноват?)
Конечно рыжий)

Niemand Против Войны

Хороший чай пьют без ничего, мадам. )

Niemand Против Войны

Попробуйте. )

Алексей

🖼

Андрей

нет ... сало на попу 😜

Дмитрий Кудрявцев

Как пиво без водки.😜

Просто Человек

Верно. Конфетки.печенюшки.шоколад.

Просто Человек

Вот и присоединяйтесь.А ещё фруктики,которые у нас практически круглый год. 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍐

ок
оксана колесникова

у вас вопрос был о помощи,чем дело закончилось?

Просто Человек

Вы знаете,Наталье многие откликнулись.Всё что мне написали.я ей передал.Мы же живём с ней не только в разных городах,но и разных странах. На сейчас,ей предложили работу на дому,вроде кто-то из администрации откликнулся.Я рад за нёё.

Просто Человек

Спасибо огромное.!!!Вы добрый,чуткий человек.Главное неравнодушный. Пишу не для красивого словца. Просто чувствую.

Просто Человек

Спасибо.И Вы тоже оброщайтесь,если что.Рад помогать.

Просто Человек

И я Вам Благ Дарю.Чтоб побольше в жизни добра и света.)))

Котик - Наркотик )))

🖼

Котик - Наркотик )))

Абалдееееть! Это же кайф сплошной)))

Селезнёва)

Ага;)))...первый раз за лето на него пришли

Котик - Наркотик )))

Непорядок! Давно пора! Тут люди некоторые купаются аж... с зимы ☺Не буду пальцем показывать 😊

Котик - Наркотик )))

Как догадалась ?!!! Я же пальцем не показал! 😜 Вроде говорил что закаляюсь не по детски)))

Селезнёва)

Ага))ты мне уже шепнул про это;))

Ядерный Гриб

травка заварка, можно без печенек

Тунгук *

А я могу и вкусняжки без чая !!! :0)))

Тунгук *

Не люблю я народную мудрость и приметы я придумываю сам и поговорки тоже :0))))

Тунгук *

Если кирпич падает на голову то это не к добру !!! Если Тунгук сытый и сейчас не утро то это к празднику :0))))

Селезнёва)

А тунгук это вообще что то обозначает?))

Селезнёва)

Не знаю...колчан со стрелами и степь;)))

Тунгук *

Это просто сочетание букв чем то напоминающее имя или национальность :0))))

Ежик Колючий

утро без чая, весь день на смарку.

Ежик Колючий

да я на з-автрак не ем вообще а вот не выпить чай не могу... у меня черный с жасмином.

Ежик Колючий

да я не навязываю.. я страюсь по трум не кушать... поем с утра из-за сытости в сон клонит... на работе спать нельзя. из-за этого злой... когда злой хорошего ждать не приходится. вот по этому только вечером куша.

Ежик Колючий

что бы днем добрым быть... а на ночь наедаюсь...

Ежик Колючий

не напрягает.. работа завлекает... часто голод начинаюб чувствовать уже по дороге домой..

Селезнёва)

И что за завлекательная работа такая?;))

Ежик Колючий

инженер по обслуживанию медицинского, электронного, компьютерного оборудования и оргтехники...

Селезнёва)

Вы один раз в день чтоль едите?))

Кохинор

хорошо бы еще и лимончик 🍋 😊

Ирина Цветкова

Ну нет, чай с сахором и так вкусен

Tooroconsan

завтрак должен быть питательный

Селезнёва)

Ну я имела ввиду наличие первого блюда

Sergey Shvacko

А икру вы любите и какую больше?

Sergey Shvacko

И какой лутше я розбираюсь только в пиве, вот всегда начинается все безобидным чаем

Sergey Shvacko

В фильмах запивают шампанским помните фильм где бросались икрой, я не просто так спросил просто одна девушка заявила что черная и красная икра самое любимое ее блюдо а алкоголь не употребляет вот и хотел както разобратся в ее вкусах

ок
оксана колесникова

так спросите её саму обэтом

Sergey Shvacko

Ох есле бы все розбирались чего хотят и что нравится былобы намного проще

Александр Лепа

Мне нравится ход твоих мыслей)))

Александр Лепа

А плюшки с творогом это вкусняшка))?

Галина

Конечно.Только очень калорийность зашкаливает)

Александр Лепа

А какие у тебя вкусняшки))??

Александр Лепа

Особенно если шоколадом сверху заесть..)))

Июнька

не говори!.... я на диете..как бы...

Июнька

ну к лету надо ....в прошлом году хорошо получилось

Andreas Aisenstein

Точно !!! Это не чай ,это водичка.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чай пить конец гноить........ 😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Меньше чая, и туалет не нужен.... 😨 ..Понятие чай, семечки и курево для меня рассадник для бездельников и сплетников..

ок
оксана колесникова

туалет так то нужен...но вы правы--чай не водка-много не выпьешь...

Даниил Даниил

Что вы так чаем раскидываетесь

Даниил Даниил

Я так и понял по вашему взгляду))))