Максим Михайлов

Завидуете( только честно) тем кто получил внешность лучше Вашей?

Ответы
Марина

Зависть по сути должна стимулировать человека на достижения какие-то, которым позавидовал. А в данном случае изменить что либо трудно или не возможно. Поэтому и зависть будет злой, а это плохо. Да и глупо это. Каждый индивидуальность и по-своему хорош. И найдется тот (та), кому именно ты, такой, как есть, будешь нужен.

💖M
💖Milo4Ka💖

Не во внешности дело,а в человеке,так что не чему завидовать.И я на свою внешность не жалуюсь,она меня устраевает

Vladimir Afanasiev

Алену Делону, Жерару Филиппу, Арнольду Шварценеггеру, Жану Маре и даже Жану Габену.

Л*
Л***

Иногда, но если случится пообщаться, то сразу самооценка повышается до Красотки!😇

Ма
Марина

Большинство женщин втайне считают себя самыми красивыми и достойными.

Суфия Каримова

Нет,в молодости,я была очень хороша,а сейчас уже не волнует,я вдова...

Уральская Рябинушка

Скорее-восхищаюсь. Конечно, если всё натуральное и естественное

Ле
Лена

Моя внешность индивидуальна. Что может быть лучше для меня?!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

иногда и да, но не упиваюсь этим чувством, быстро "отхожу"

Эля Хван

ну конечно. Не злобно, а с обидой не большой к Создателю

Лукас Шакал

На стройке, в робе, все одинаковы страшны

Максим Михайлов

А вне стройки?

Лукас Шакал

А вне, я даже их не узнаю

Ольга

Не завидую, пусть лучше мне завидуют!))

Ал
Алекс

Нет Завидую тем кто имеет слух и голос

Татьяна Tatiana

ДАВНО ни кому и ничему не завидую...

Шамиль Омарович

нет.Я только ценю людей по душам

Римма Дунаевская

Нормальный человек такого чувства лишён, так как уверен в том, что встречают по одёжке, а провожают по уму)))

Валерий

Я непревзойденный🖼

Ал
Александра

Нет, и я редко их встречаю 😁

Мишка Квакин

Нет. "Я вышел ростом и лицом"

Ирина

Нет.. Меня все устраивает)

Галина Галчонок

не кому завидовать....😉🙂