Алиша

Некоторые тут фантазируют не в меру и рассказывают о других 🙂 мелкие факты жизни. Что по лицу видно кто и что. Могут позволить брякнуть "да у тебя мужа никогда не было и не будет, потому что ты ни х делать не умеешь" "лучше бы ты выпивала, чем наркоманила" "приехала в город из деревни " "птушница" "мать одиночка" и множество других неизвестно откуда взятых фактов ))) что это? Помутнение сознания?

Ответы
Лека Лютер

Есть люди, для которых существуют два мнения - своё и неправильное. Они готовы навешивать на всех ярлыки, спорить с ними абсолютно бесполезно, потому что они лучше тебя знают что и как у тебя в жизни происходит. Аргументы всегда бесспорные - я старше, опытнее, мне виднее, я мужчина, ты женщина, не спорь тупица, и так далее. Именно таких я на спрашивалке знаю уже в лицо и иногда от скуки вступаю с ними в дискуссии)

Алиша

Любые реальные факты звучат как оправдание и лишь усиливает их уверенность )

Алиша

Можно ники этих экземпляров? )

Лека Лютер

ники то я и не помню, в лицо узнаю)

Сергей Петров

Это не фантазии а реалии жизни. Мамаш одиночек сейчас развелось без меры, ибо женщины гуляют без меры и страх всякий потеряли !!!! Если зайти на сайт знакомств, посмотреть анкеты женщин то ,в основном женщины с детьми и без мужа. !!!!!

Сергей Петров

Истинно так мои родители порядочные в браке, расписаны. А если не гулять то и не раздвигать ноги перед тем кто обольщать умеет то и не надо будет хаить тех кто отказывается покрывать чужой блуд, возить чужие прицепы!!!

Алиша

дети не всегда бывают от бездумного блядства и не все бляди с детьми. Это не показатель. А мозги бы вам вправить не мешало.

Сергей Петров

Вам не нравится моя правда про прицепы гулящих мамаш вот вы и пытаетесь вы на рпви

Алиша

У такого злого человека не может быть счастья. Сами себя наказали.

Сергей Петров

Наказание это когда не берут с прицепами, а в чем я себя сам наказал?????? Разве сказать правду это зло????

Одинокая Сволочь

Алиша, всё нормально!! слухи. сплетни, всё это мелочи... сегодня праздник и тебе ХОРОШО а будет и ещё ЛУЧШЕ!!! Поздравляю, обнимаю, и как дочку поцелую!!! 👍🌷☺️🍓👍

Алиша

Спасибо, большое 🙂

Алиша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хорошего настроения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему же помутнение? Это обычное присущее сознание)) Не скажу что большинству--статистики у меня нет)--но очень многим) Это их естественная родная привычная природа)

Алиша

О_о если таких много. Не значит, что это нормально.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да--для нормальных людей такое положение вещей конечно не выглядит нормальным))

Alex Alex

Сознание здесь не при чем! Это эффект зеркала... Люди такого рода хотят видеть свое отражение. Они никогда не примут то, что визави может быть хоть на чуточку лучше их.

Алиша

Возможно

Юрий Ан

Проекция своих проблем на объект общения. Или попытка определения личностных особенностей визави на основе маркеров присущих их социальному окружению.

Алиша

мы даже дома, когда, кто-то днем вывел на работе или еще какие-то обстоятельства, то вечер начинается с фразы "сегодня плохой день могу крикнуть" ,чтоб не воспринимали на личный счет и не усугублялось в ответ

Юрий Ан

А я вот говно, а так как я довольно крепкий и агрессивный, люди боятся сказать против. И эт плохо.... для них

Алиша

видимо вас все устраивает

Юрий Ан

Я пошутил, Вы все очень близко к сердцу воспринимаете, Глицин попейте курс ( и нет я Вам не грублю)

Алиша

просто не все в шутки в сети,без интонации, видны как шутки. Близко редко воспринимаю. Близко из вне лучше ничего не воспринимать, а то так и с ума сойти можно, сколько всего. Современные новости и фильмы ориентированны, в основном на негатив. В СССР такую информацию сдерживали и выдавали по максимуму положительные.

Vladimir Vladimir

Я думаю, что народ отвечает в разном настроении. Но есть реально очень ограниченные люди. И главное быстро распознать таковых и прератить обсуждение

Алиша

спасибо

Vladimir Vladimir

пожалуйста

Василий Дороговцев

заблуждение и не иначе. Позволяя себе колколкости эти люди хотят того же и себе?
Делай так и поступай так к людям, как хочешь чтобы относились к тебе.

Геннадий Дормидонтов

ЭТО ЗЛОСЛОВИЕ... ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ОБОСРАТЬ ДРУГОГО ЧТО БЫ САМОМУ ВЫГЛЯДЕТЬ МЕНЕЕ ОБОСРАНЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.

Алиша

😀👍 с наступающими вас! 🎄🐓

Геннадий Дормидонтов

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ДОБРА И ЛЮБВИ!!!!

Линник Вячеслав

Просто люди такие твари. Что со стороны видят за другими то чего нет а за собою не видят очевидного.
Это прихоз)))

Алиша

Спасибо 🙂

Линник Вячеслав

Обращайся)

Даниил Белевитин

В Саратове Волга и Медведица где-то рядом. И Вы красивая на фотке. Остального о Вас пока сообщить нечего:)))

Алиша

спасибо =)) но это больше о Саратовской области ))) вам до этих фиговых гадалок далеко =))) и ведь они на 100% уверенны в своих фантазиях

Даниил Белевитин

Ну, привык, что вижу, то и бакланить:))) Да, о Саратовской, мне в курилке сегодня мужичок про Медведицу рассказал, вот я не к месту и ввернул, дабы прослыть знающим в регионах страны:))) Забейте на неадекватных:) Хотя, видимо, Вам на них по фиг:) Если так, этому я несказанно рад:))

Алиша

спасибо 😀🎄🐓

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кругом сплошные психологи, экстрасенсы и люди познавшие жизнь, по демотиваторам и статусам в соц сетях)))

Ел
Елена

Не, это никчёмные и завистливые людишки. И жизнь у них дерьмо. Вот они и бесятся.😄

Владимир Мочалов

не обижайтесь на таких обиженной жизнью людей. это или неудачники или завистники

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Многие не разделяют грань между шуткой и сарказмом...Просто забейте ....на них!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Собственная несостоятельность. Не стоит на таких вообще внимание обращать)

Deus Ex Machina

Это диванные детективы. Не задерживаемся, проходим к следующему вольеру.

Алиша

:)))) ок. Вот как это называется.

Олег Сошников

может развитие дара предсказания , что мешать людям пусть развиваются

Олег Касимов

Не обращай внемания на таких людей верь всебя и все будет пучком

Алиша

Спасибо, а вы как на них реагируете?

Александра Бостынец

Люди стали злыми, прет из них гадость,не обращайте внимания