💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Продолжение для тех, кто следит за сериалом про эстонца:
"Дааа ! Показала Ты себя с самой "ЛУЧШЕЙ" стороны ! Надо же - до чего додумалась - личный текст обнародовать - это только может самый дерьмовый предатель и дурак ! Это про тебя , "Мальвина" !
Давай и ЭТОТ текст обнародуй - Ты будешь всей "Спрашивалке" известна - дома Тебе медаль дадут !"
Рашист недобитый меня обличает?

Ответы
Галина Галчонок

это котрорый Eugen Vass, Тарту ?поражает лицемерие русни живущей в Европейских странах, примызываются к демократии , паралельно пуская слюни шовинизма и величия выгребной ямы - рашки. фууу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он самый - все его посылают, а он не идет.
Еще мне про киевских друзей втирает и украинских родичей.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Начало из другого вопроса:🖼

Геннадий Попов

А чего тебя, зомбяшку обличать? Ты сама тут выставляешься во всей своей дебильной красе

Михаил Цветаев

Да не переживай ты так..и так понятно,что ты тупая,как нос у сапога..)))

Красивая... Жуть

Хохлы известные предатели и доносчики) Чем он недоволен то?))

Красивая... Жуть

Да она по жизни дура))

Со
Сонике

Из всех их толпы она самая тупая))) потом идет Руська))

Красивая... Жуть

Ну, способны только на идиотское блеяние)

Красивая... Жуть

Тупейшее создание проснулось))

Su
Sula

Игорь

Наверное я что-то пропустил?🤷‍♂️🤨

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Немає сечі терпіти це борошно.

Игорь

Думаю, скоро всё закончится. Очень надеюсь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оружие в 2024-м обещают.

Игорь

Агрессия должна прекратиться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Без оружия ее не остановить.

Eduard Mielke

🖼