Виталий Фунт

Вот скажите если на автомобиле лампочка ближнего света перегорит ,какое колесо спускать будет? 🤔

Ответы
Кот Базилио

Каких только названий портмоне не давали... но чтобы колесом - не слыхал..! Ментозавры моментом "спустят" если со сгоревшей лампочкой ехать станешь...

Виталий Фунт

Эти точно смогут 👍

Кот Базилио

Браво за вопрос..!

Сергей Хрулёв

Старый анекдот. Гаишник задаёт этот вопрос. Водитель отвечает: "Если я тебя ё"ну монтировкой по башке, на какую ногу ты будешь хромать?"

Виталий Фунт

Вот в точку 👍👍👍👍

Ко
Константин

Ну это зависит от того если монтировкой по голове, то на какую ногу будешь хромать,то то колесо и спустит.😀

Виталий Фунт

В точку !!!!👍

Сергей Маркарянц

Думаю, мы не узнаем... до прокола колеса, заставят поменять лампочку (если не совесть, то инспектор ГБДД)....

Виталий Фунт

Ну эти конечно если не штрафом ,,чем ещё разбудить совесть ....

Сергей Маркарянц

Чаще всего так и бывает... но иногда совесть просыпается раньше, чем встают инспектора....

Виталий Фунт

И это правильно ,,в принципе это нормально ,,,

Сергей Маркарянц

Рад пониманию... Спасибо! Удачи на дорогах!

Виталий Фунт

Спасибо !!!! И вам удачи 👍

Майя )))))))))

Виталик, что пил сегодня))))))))))) при чем лампочка к колесу)))))))))))) Но на штраф можешь нарваться)))))))))

Виталий Фунт

Это точно не причём 👍😂😂😂😂майя,,,вот с вами отметить это событие я не против !!!!🤗🤗🤗🌷🌷🌷

Майя )))))))))

хитрюлька ты))))))))) лампочки бум менять

Виталий Фунт

И это тоже ,,,,успеем между дел ,,,

Юрий Нарожный

красные глаза у слона для того, что бы легче прятаться в помидорах. Ты это хотел услышать?!

Виталий Фунт

Ну да абракадабра принимается 😂😂😂👍

Дв
Дванов

с колесами все будет нормально, не переживайте. а вот лобовое стекло может треснуть(

(-; Лено4Ка ;-)

У меня ближний не горит и правое спускает😂😂😂😂😂, тоже синхронно и вместе😀

Виталий Фунт

Ленчик мы земляки и коллеги в данном процессе ,,не кажется странным 🤔

(-; Лено4Ка ;-)

Нууууу если так получается в жизни, то это не странно, это знак свыше, что пора двигать в шиномонтажку и менять лампочки😀

Виталий Фунт

Логично ,,ну , что там и встретимся🤗👍

(-; Лено4Ка ;-)

😂😂😂😂😂договорились))))

Ирэн Понарошку

Сразу все четыре!!! 😂😂😂катастрофа... Надо срочно номер и фары протирать!!! 😂

Ирэн Понарошку

Я услышу 😂😂

Р.
Руслан .

Эх пойду на улицу 😁😁😁

Ирэн Понарошку

3:0:joy:😂😂

Ир
Ирина

Ой....эт наверное только блондинки Вам подскажут!!!!!!!! Я-рыжая!-Я не в курсе🤔

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А если человеку левый глаз подбить, на какую ногу он хромать будет??)))

Виталий Фунт

В точку 👍😂

Леонид Шубин

На ту, которую подвернет.

Леонид Шубин

Рулевое. Или колесо обозрения...

Ергалиев Жомарт

Если ближний свет перегорел и колесо не спускала, горит подфарник...

Виталий Фунт

Во как .....интересная мысль нужно взять на заметку ...🤔

Elvyra

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Степан Головачевский

а если монтировкой по кумполу врезать какой шнурок развяжется?

Анжела Никулина

Как повезет. Где лучше перегоревшая лампочка поспособствует.

Виталий Фунт

Ну да если нет хорошей видимости ,,,,,да логично !👍

Серёжа

а если монтажкой по фэйсу?..... на какую ногу за хромает? 😅😂🤣

Пани Тася

да лягушка просто еб...ся с забора и все...потому что зеленая🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну смотря кого ослепит дальним, если злого дядьку, тогда все)

Виталий Фунт

Не плохо 👍😂

In
Inga

То же самое, что и, если перегорит лампочка заднего хода...😁

In
Inga

Нет, конечно)

Виталий Фунт

А помощь нужна 🤔?

In
Inga

Нет, спасибо) Есть кому...

Виталий Фунт

Ну вот все мечты рухнули 🤗👍🌷

In
Inga

🙂

Ludmila Kalashnikov

До гаи доедете и заставят сделать свет...У меня уже это было

Виталий Фунт

Да этих хлебом не корми ,,,вот даже и сомневаться нет смысла ...