Дмитрий Башкатов

Хочешь ли жить в деревне?

Ответы
Людмила Куванова

Я и так живу как в деревне. Живу в своем доме, есть земля на ней работаю, но помощника нет. Дети не хотят , делаю все почти сама

Людмила Куванова

Старшие в городе, младший со мной, но у него один выходной, приходит с работы поздно.

Дмитрий Башкатов

Ну и устает же он. Пусть отдыхает

Лариса Мельникова

живу на даче и довольна, но мне кажется, что это потому , что есть квартира в городе

Елена Руман

Очень скучаю о деревне, бани, траве. Поэтому отпуск всегда проводим на кемпингах.

Людмила Огульчанская

Я родилась и выросла в городе и по этому не приспособлена жить в деревне...

Дмитрий Башкатов

очень трудно, особенно летом. Физический изнурительный труд по 16-18 часов, если хочешь жить мало-мальски по-человечески. А можно жить и пьянствовать. Еду воровать у соседей с огорода и т.д.

Галина Климина

В деревне нет, а вот на хуторе да или в поселении

Елена Князева

Летом можно. Лес, свежий воздух, речка, банька...

Tатьяна Костюкова (Галай)

Хочу только со всеми удобствами. Бытовыми. 😄

Дмитрий Башкатов

Зря надеешься, деревни скоро вымрут, останутся только те деревни, которые вблизи городов. У нас из деревни уезжают, бросая всё нажитое, у многих хотя были дома со всеми удобствами. Политика Партии (негласная).

Tатьяна Костюкова (Галай)

Вот тебе и на. Обрадовал. И зачем тогда задавать такие вопросы ? Оптимист............................... 😉

Дмитрий Башкатов

Так на почту пришло письмо от СПРАШИВАЛКИ. Я открываю, а там интересные вопросы задают, на взгляд можно было бы думать об ответах в принципе КВН, ну я юмористически отвечал, а затем задал вопрос, думал юмористически ответят, а оказалось это сайт Знакомств. Вы уж меня извините.

Tатьяна Костюкова (Галай)

Да бывает и такое. Шутки и юмористы на радуют . А Вы сами хотите жить в деревне ?

Дмитрий Башкатов

Живу, нравится, но жизнь постепенно становится невыносимой. Поэтому в последнее время не хочу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Двигаюсь постепенно в этом направлении...

Дмитрий Башкатов

Не обольщайтесь на деревню, если она далековато от города.

Алла Карцева

Уже жил когда то..лучше приезжать изредка

Гульшат Ишкуватова

Я живу за городом в своем прекрасном доме

Татьяна Булычева

Нет, в деревне сложно зимой, я так думаю...

Надежда Гончарова

Хочу,но чтобы все удобства были в доме

Империя Yip

И что же я там буду делать?Козу доить?

Дмитрий Башкатов

А вы что лица скрываете? и по ск вам лет

Тэ
Тэдди

мне 45, написано ведь в профиле

Империя Yip

мы же - земляки.У нас даже кошки одинаковые -лысые с крысиными хвостами.Дима!Ты видел таких ? Мы тебе котенка в подарок привезем - если захочешь!

Дмитрий Башкатов

Я и не заглядывал, вот только сейчас заглянул.

Империя Yip

Я ничего не скрываю Я - не виновата - что в это окошечко лицо с моими ногами не влазят - пришлось лицо скрыть -что бы ноги влезли!мне тоже - 45.Наталия меня зовут.

Нина Смирнова

Нет! Я чисто городская! Там не выживу!

Снежана Зимняя

Хочу...Лес..река-это.просто.здорово...

Наташа Белугина

Хочу, в очень глухой , но коттеджной

Наташа Белугина

И где же они все попрятались, пусть отзовутся

Дмитрий Башкатов

Вы кем работали или работаете?

Наташа Белугина

Я не работала, муж работал,а теперь не знаю как жить

Дмитрий Башкатов

Я сам из деревни, всю жизнь в деревне. Сейчас в деревне осталось 90 старухи стариков. Ближайший мале-е-е-е-нький городок в 50 км. Автобусов нет, дороги завалены снегом, весной грязь. Выживаем же!!! Правительство рапортует о ....!!!

Наташа Белугина

А где этот мале......ий городок

Уральская Рябинушка

Хочу, но с удобствами, цивилизацией

Тамара Коваль

постоянно - нет. но отдыхать - очень!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Которая недалеко в км 50 от города.

Дмитрий Башкатов

Это уже далеко, но если от кру-у-у-у-п-ного, то ....!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто заботится о своем здоровье так и живут.

Эльвира Пермякова

жить нет, а вот в гости ездить-да

Дмитрий Башкатов

Скоро некуда будет ездить, - деревни вымрут как динозавры.

Дмитрий Башкатов

большинство деревень, особенно удаленные от центров.

Эльвира Пермякова

ну не все удалены от центра...что то останется, только вот родственников там уже не осталось...

Дмитрий Башкатов

У других будет та же причина, меньше людей будет в деревню ездить и оставшиеся не оставят своих детей в деревне.