He
Helen

Есть такие, кто обижен на всех, кто с ним несогласен.. Особенно ,когда это касается его комплексов..Значит ли, что лесть, это единственный путь к сердцу таких обижулек?

Ответы
Чеширский Кот

Лесть для них смертельный ядд ! Он их добьет и вызовет агрессию ! Боле того они даже искренную похвалу не смогут выдержаь и обязательно огрызнуться ! Они не умет радоваться ! Просто не умеют не научились !! Единственный путь к их сердцу ! Понять их боль открыть их ! Выпустить на волю отчистить освободить место ! И уже тогда на это место ! Можно будет привнести чтото теплое светлое доброе и заного научить жить '!

He
Helen

Я тоже в это верю)

Чеширский Кот

Ведь созвездие орион зашифрованно в расположении египедских пирамид и они полностью орентированы на него !

He
Helen

Да да, я давно об этом слышала) в детстве мне или казалось, или может это было, но я думаю, что был контакт)

Чеширский Кот

Контакт несомненно был ! А может именно тогда они к нам то и переселились с такойтозвездой пососедству !

He
Helen

Все возможно)

Грач Налбандян

Прошла уже обида на женщин. Такую мечту в корне загубили! Хотел создать гарем, а все только на единственную и неповторимую соглашались. Эх!!!!! Пришлось отказаться.

Де
Дерсу

Не согласен, да и пусть себе гуляет на пару со своим несогласием. Нам-то какой толк от таких...

He
Helen

И пусть канает.. Редиска такой..

Де
Дерсу

👍😊

He
Helen

😊⛄

Go
Goosha

обижулек надо лелеять и холить и говорить только приятное! ваще не знаешь прописных истин))

He
Helen

Может быть)

Go
Goosha

если что я платочков подгоню)

He
Helen

У меня их куча.. Не успеваю стирать.. Надо разовые

Go
Goosha

ну все,договор,влажные антибактериальные пришлю. а то бактерии в глазки попадут,аллергия все такое..

He
Helen

Пасиб

Crazy Snowman

По существу: бродит тут одно такое существо с кучей фейковых акков, мужских и женских

He
Helen

Тут таких много, я наблюдательная.. Это и есть такие обижульки.

Crazy Snowman

)) Вот именно

He
Helen

Да пусть обижаются, наверное это им нравится)

Crazy Snowman

Они такие заводные-заводные, самозаводящиеся;)

He
Helen

Чем больше обидятся, тем больше заводятся)

Crazy Snowman

Точно)))

Алексей Прибылов

нет. только любовь. их с детства затыкали и не давали своего мнения.....

Валерий Иванчик

а может пусть себе идут, со своими комплексами? у нас своих много!😁

Владимир Герасимов

Ни в коем случае! Врезать им по полной и в ,,. ЧС. пусть помучается))

Aleksandr Pushkin

я считаю, что льстить и жалеть не нужно...искренность лучше всего

He
Helen

Открытость, вот что проявляет людей, как лакмус

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

He
Helen

⛄⛄⛄

Алексей Голубчик

С наступающим "Новым годом"!!! Здоровья и успехов во всём...🙏🌹

He
Helen

Спасибо, с наступающим и все благ ⛄⛄⛄

Улугбек

А просто выслушать такого Вы не пробовали?...

He
Helen

И не раз

Улугбек

Надеюсь - он остался Вами доволен?!

He
Helen

В тот момент да.. Но никто не вечен, мы все приходим вовремя и уходим тоже вовремя.. Всему свое время

Улугбек

Это же... естественное явление, Eleni милая... ОНТОГЕНЕЗ.!

He
Helen

Все так и есть

Улугбек

💁‍♂️🙏🌿

He
Helen

🙏☃️❄️

Сила Ветра

😁 а зачем Вам их сердце? Не велика добыча

He
Helen

Не питаюсь сердцами

Григорий Шапиро

Сомневаюсь.Они подозрительны,мнительны...

He
Helen

Дану их))

Григорий Шапиро

И я такого мнения!))С ними сложно...

He
Helen

Тоже так поняла)) чуть не согласишься, все.. Ты враг номер один))

Григорий Шапиро

Знаю,есть такой рядом.Особенно тяжело,когда это родной человек.Жалко,и на фиг не пошлёшь...((

He
Helen

Тоже бывает..)

Григорий Шапиро

К сожалению...

Зинъ Черн

Если так уж нужен этот путь к их сердцу

Александр Белов

Аламути

Собственный опыт )

Al
Alex

Как все запущено

Сергей Сергей Журавов

люблю лесть..

He
Helen

Знаю

Сергей Сергеев

Только так

Nikola Mahkov

-наверно!--