Мистер Исключительный

Мужская рубашка на обнаженной женщине - как белый флаг на завоеванной крепости?😉

Ответы
Виктория)

Ой, думаю именно эти мужчины дарят звёзды и вселенную... Потому что самоутверждаться за счёт того что спят с женщинами. Такие женщины раскусив этого мужчину испытывают разочарование. Женщина должна чувствовать себя под защитой, а не крепостью с которой время от времени будут яйцами мериться и показывать кто хозяин. Хотите что-то завоёвывать идите на работу, к друзьям, идите в мир и там показывайте себя... А не вот это все. Фубяка

L S D

Забавно что своя рубашка на женщине мужчин умиляет, а вот когда женщина недвижимость оттяпает и половину имущества - верещат как потерпевшие🤔

Мистер Исключительный

мне понравилось, как она надела мою белую рубашку, это так романтично и нежно...ты бы знала...

L S D

Мужики🤦‍♀️

Мистер Исключительный

чтоооооооо??

L S D

Да ничего)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это они фильмом насмотрелись и типа демонстрируют так сексуальность. О завоевании тут и речи нет, всё запланировано.

Наталья

Ей просто неохота после душа своё платье одевать.Водишь домой женщин, имей как в отеле, дежурный халатик и тапки)

Мила Видная 🇷🇺

Тонкий намёк на толстые обстоятельства, а именно всегда в кино показывают, как продолжение постельной сцены🤭

Андрей

Не всегда белый флаг является завоеванной крепостью. Тактика военного времени сводит победителей с ума.

Лора Иванова

Мужская рубашка на обнаженной женщине - это красиво и сексуально. Белый флаг на завоёванном мужчине!

....Любовь Дама, Дама...

Мужская рубашка ..... на женщине... Значит ли это, что она уже не обнаженная... Как минимум в рубашке...

Ол
Ольга

Зачем же все символизировать?) Просто, удобно накинуть поутру, что первое под руку попало.))

Мистер Исключительный

))этот момент связан с нежными и страстными событиями..

Всегда Котов!

ну не всегда прям вот флаг, но символ некоего доверия - да. хотя бы временного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да она иногда ещё и тельняшку мою надевает- вот зараза, ну смотрится ничё...)))

Игорь Погребняк

Не смотри много "забугорных" фильмов конца прошлого века!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Мистер Исключительный

Какие еще фильмы, реалии жизни)))

Игорь Погребняк

"Ходоки"-мечтатели???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Ходоки, как правило, немногословны.........🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Ал
Алевтина

Насчёт мужской рубашки... А если эта дежурная рубашка. И каждая думает её...

Ал
Алевтина

И не такое бывает у закоренелых холостяков🤣🤣🤣 и тапки дежурные и фартук 😁

Александра ***

Только кто его выбросил...вопрос? Рубашка то мужская, а крепость женская)))

Мистер Исключительный

ты меня надула?))

Александра ***

Не начинала ещё)

Александра ***

Не очень. Я аошая)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Красиво ж..)а удобно то как..футболки и свитера это вообще любовь навека..!!

Сергей

А девченки небось думают, что это трофей от завоёванной ими крепости)

Ирэн Понарошку

Очень люблю мужские рубашки 😂😂 особенно белые. ..особенно на мне....

Мистер Исключительный

🙂я помню, я все помню...

Мистер Исключительный

Ирэн, Понарошку.

Ирэн Понарошку

Взаправду

Наташенька

)))...но кто в плену и будет выплачивать контрибуцию...большой вопрос)))

Татьяна Иванова

Не совсем,но идея мне нравится,никогда не думала в этом контексте...

Ел
Елена

Как приятно, пахнет любимым запахом и ощущениями нежности и покоя