Наталья

Мне сейчас один тип сказал, что я достала уже с поиском мужика на этом сайте))) )) Интересно, их чего люди делают такие выводы? Богатая фантазия?

Ответы
Ирина Карпова

потому что большинство думает что сайт знакомств.видимо даете повод так думать.картинки лепите из инета и никаких глупостей не возникнет

Наталья

Ну точно, ага.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если сказал то в чём то увидел причинно следственную связь... т е чем то Вы его спровоцировали.... Ответ всегда кроется в нас самих☝️

Наталья

Пообщавшись с ним, я поняла, что это его больная тема. Одинокий мужик.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Какой он это "константа", а не причинно следственная связь его реакции на Вас.

Пу
Путник

Обиделся, что не его вы выбрали)) Подсознательно хотел быть выбранным. Даже если вы никого и не ищете

Наталья

Не ищу. Я занята.

Пу
Путник

Я просто предположил.

Мирослав Бороздин

Вы прекрасно выглядите! у Вас всё хорошо...женщины, которые ищут вторую половину, немножко другие...

Наталья

Я не ищу, тем более половинку.

Сергей Сергей Журавов

ну они видимо не знают. что мы на сайте знакомств.. и что здесь можно вычислить кого нибудь..

Lаzy

Скорее- тупость и ограниченность ума. Фантазия- здесь не при чем. Дибелизм- налицо.

Imperator

Не обращайте внимания,они пусть своими недостатками занимаются

Валерий Герасимов

Наверное,не один раз уже игнорируешь евойное к тебе внимание....

Наталья

Я его вообще не помню

Валерий Герасимов

Воо!!!..Это потому,что игнорируешь и не замечаешь...Он,поди,и причёску новую сделал,и костюм модный пошил,и ботинки начистил - а ты на него ноль внимания...Вот он и обиделся..

Наталья

😂

Гена Лозовой

не обращай внимание-не вбирай негатив-он видимо не здоров

Наталья

Наверно

Гена Лозовой

какая то чать есть из негатива-это как издержки производства так и на сайте издержки-ведь есть такие как мы с тобой-светочи сайта

Наталья

🤝💋

Шепот

))))) мне тоже говорят, что у меня хронический недоеб)))))

Наталья

😂

Ан
Анна

здесь много таких, которые про нас лучше нас знают 😂

Наталья

Это точно

Крысанов Андрей

ну так прямо ему и ответьте ищу не мужика, а Что ...?

Александр Меловатский

А это , Наташа , суходроч , он ищет лёгкую наживку .

Наталья

😱

Kolya Toigulov

наверно обнадёжила? потом повернулась задом

Наталья

Я его впервые вижу. А он осведомлён о моей жизни больше меня))) Удивительно..

Наталья

Не знаю. Я даже не интересовалась, из какого он города.

Наталья

Я с ним НЕ знакомилась. На какой то мой вопрос он мне так написал.

Kolya Toigulov

понятно значит у кого то распрашивал про вас. осторожность не помешает береги себя

Олег Плахотин

У самого рыльце в пушку,сам же этим и занят

Наталья

Наверно.

Наталья

Хорошо

Наталья

Спасибо

Владислав

а потому что твои вопросы не о кулинарии

Наталья

Вас интересует кулинария? Идите на соответствующий сайт. Если б меня интересовали мужчины, тоже пошла бы на соответствующий сайт.

Владислав

я не я корова не моя,расскажи это себе,нам не надо вранья,мы не продавцы втюхивающие мужчин,твоя реакция на то что он сказал это так же когда говорят на что либо да мне пофиг,когда пофиг не говорят вообще,как и не реагировали бы на то что тебе сказал мужик, если бы ты не искала то не было бы такой острой реакции

Наталья

Вы сейчас очень расстроитесь, но я не сторонница знакомства в инете, где сидят те, кто никому нафиг не нужен в реале. К тому же у меня уже есть мужчина. Тот самый, герой моего вопроса, который помог мне с переездом.

Владислав

главное продавцам в магазине не ври,а то получишь не то что хочешь,так же и в мире,ты не говоришь что тебе надо и не получаешь,а мебель и мужчина не будут любить дольше чем любили предыдущие,

Наталья

😂😂😂 Я угадала)))

Владислав

ты выйграла,овации зала и бесплатные мужчины и мебель

Наталья

Конечно.

Одинокая Сволочь

он к вам просто не равнодушен наверно )

Анжела Никулина

У кого чего болит, тот о том и говорит!

Наталья

Т.е. он сам ищет здесь?

Анжела Никулина

Естественно. Иначе бы его не зацепило.

Наталья

У меня даже намёка на поиск мужика не было, что могла зацепить?

Анжела Никулина

Вероятно у него внутри идет внутренний диалог самого с собой на волнующую его тему, поэтому он видит скрытый подтекст в чем угодно. Вот и Наталья подвернулась кстати. Можно за косичку дернуть или крысу в портфель подбросить ( второй класс, средняя школа).

Александр Емельянов - Женат

....ищи, Натали.....авось, и - найдётся....

Наталья

Меня уже нашли))

Александр Емельянов - Женат

....вот и - чудненько.... За тебя = 🍎🍷🍓🍷🌺⚓🍷

Наталья

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Возможно Вас перепутали с кем то..