Агний

Где вы чаще бываете: в контакте, в одноклассниках?

Ответы · страница 2
Вероника Керимова

Вообще я люблю живое общение, поэтому захожу иногда и туда, и туда.

Лилия Мартынова

В одноклассниках, но посднее время и в контакте начало нравиться

Светлана Голофаева

в одноклассниках, но редко..., а в контакте практически не захожу..

Tина С

и там и там....ибо аудитория в этих сайтах...совершенно отличается

Агний

Согласен.

Надежда Дорошина

Мой Мир и Томские "Ответы", в одноклассниках только на сообщения

Светлана Попова

Нигде. Не люблю это вещи. Сама себе удивляюсь, что здесь общаюсь.

Ольга Мендришора

В контакте.. играю в игры, в одноклассники не выхожу очень давно

Анна Мишина

Одинаково) в контакте музыка, а в одноклассниках родственники

Агний

👍

Игорь Погребняк

В спрашке.......... Я от неё мозгом сдвинулся))))))))))))...........................

Агний

))))

Лариса Кренева

В спрашке.В одноклассники заходить не хочется,одна политика

Марина Королева

в одноклассниках)) - там я почти с основания сайта - привыкла)

Агний

👍

Мадам Танюша

Одноклассниках а в контакте всего 3 друга дочь брат и внучка

Вадим Райманов

в одноклассниках, потому, что в контакте я вообще не зареган

Ирина

Я в "однокл-х",там мои друзья,родные ,общения много и просто!

Иван Федорович

Так бы и спросили напрямую, вам спайс продать или виагру!

Амина

чаще на работе. так же часто и на кухне. летом-в огороде))

Агний

👍

Bf
Bffcbgfdbh

В контакте, т.к. я не зарегистрирована в одноклассниках.

Р.
Регина ...

в контакте меня нет.. и в одноклассниках я редкий гость

Елена Питилимова

чаще всего я на работе, ну а если онлайн, то вконтакте 😄

Дмитрий Татьянин

Вконтакте. В однокласниках вообще не зарегистрирован.