Агний

Где вы чаще бываете: в контакте, в одноклассниках?

Ответы · страница 5
Мариа Гожиневски

И там ,и там .но больше а контакте люблю .

Наталья Середина

в одноклассниках, я там в играх зависаю

Агний

😄

Валерия ***

Я и сейчас в одноклассниках.На 2 фронта.

Агний

)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

в одноклассниках! В контакте я "туплю"!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Майл ру мне так давно известен! Это же одна из самых первых соцсетей! Ну и навороченная она больше других и видео и музыка, а раньше сервис открытки работал! Было вообще - СУПЕР!

Алексей Любимов

раньше в вк был сейчас почти не захожу

Татьяна Егорова

))) ни там, ни там; реальная жизнь лучше

Агний

👍

Оксана Симохина

я 60тыс вернула нашла .а могла забрать

Агний

Похвально.

Динара Инаятова

Я вообще не бываю в однаклассниках

Агний

Сайт не нравится?

Динара Инаятова

Не охота просто общаться, да и некогда, других хватает мне дела

Наташа Иванова

На работе ))) как вам такой вариант

Агний

Зачёт 👍

Агний

На работе,в одноклассниках,ну и в последнее время,сюда стал чаще заходить )))

Татьяна Клименкова

в моем мире на страничке дочери)

Агний

Понятно ))

Галина Оле

VK естественно! )) https://vk.com/lina55 .....

Natalia Serebriakova

sejchas mne ponravilas sprashivalka, ochen rasslabljaet

Л*
Любаsha ******

ой)) где меня только не носит))

Агний

)))

Світлана К

не зрозуміла вашого питання

Агний

Да вроде вопрос -то не такой уж витиеватый 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В контакте с одноклассником

Ирина Макарова

Я В контакте, там мне уютнее

Агний

Скажите,а первая ваша соц сеть,где вы зарегистрировались,это что было?

Ирина Макарова

Это было очень давно, на яндексе, подруги забросили мои фото в знакомства, омен, кажется так называлось...

Агний

Понятно. 😉 Просто мой первый социальный ресурс был ОК, ну вот там привык. Вконтакте,как-то ко мне не прежилось. )))))

Ирина Макарова

я не могу сказать про Ок, в Одноклассниках там тоже много чего интересного и много друзей

Агний

А ок это и есть одноклассники. Я чаще всего там бываю. Не знаю,как-то мне там интересней. ))))) там хоть видно кто зашёл в гости к тебе на страничку,но,в контакте мне бльше нравится функционал,в обсуждения можно вставлять файлы, в одноклассниках пока такого нет.

Ирина Макарова

Тут согласна, функционал в контакте лучше, там много музыки, много интереснейших групп, все оформлено славно...В одноклассниках, если ты не закрыл страницу, то можно получить и ненужных тебе "друзей"

Агний

😉 👍

Наталья Скопич

В фэйсбуке и инстаграмме:))))

Агний

👍

Раиса Кондратавичене

toljko budu tam mnogo nashix ,oni zhdyt menia 🙂

Лю
Людмилка

Привет, смотря для чего)))

Агний

)))

Лю
Людмилка

Есть еще множество соцсетей))))

Агний

Знаю )

Елена Зубрилкина

В одноклассниках больше.

Агний

)))