Ан
Андрей

Кто написал письмо Онегину?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я Вам доверилась, Онегин;
Вы ж меня предали, и вот
Вся школота письмо читает
И ржёт..."

Галина Березенцева(Волгоград)

Убила бы!!!Они там про любовь, а мы- сочинение пиши! 😄

Ан
Андрей

отож! особенно если учесть, что это любофф мужчины к мужчине - письмо-то Пушкин сочинял!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага,ага!а мы там иллюзии строим!

(((=

..." Я Вам пишу , чего же боле ..." Татьяна Ларина ))))

Ан
Андрей

(с) А. С. Пушкин!

(((=

)))

Fenix🇱🇹

Татьяна Ларина под редакторством Пушкина

Лира Мальцева

Танечка Ларина

Кошанский Олег

Попалась Пушкин

Лира Мальцева

нет,правильно задавай вопрос

Кошанский Олег

В этом и Соль

Лира Мальцева

открою секрет - Олег,соль не в этом

Наргиз

Татьяна

Ан
Андрей

надеюсь))).... хотя это не я автор

Alexа Чалик

А можно мне задать вопрос, аналогичный Вашему, типа "Кто написал..": "Голодная кума-лиса залезла в сад..В нём винограду кисти рделись.. У кумушки глаза и зубы разгорелись,- Отколь и как она к ним ни зайдёт,. то к темю их прижмёт, то их на хвост нанижет,. - хоть видит око, да зуб неймёт.. Плутовка к дереву.. ну на него метаться и лаять и визжать и рваться.. Ведь это ж дереву вредит!..- ей с дуба ворон говорит.. Соседка, перестань срамиться!..за дерзость такову я голову с тебя сорву!..Пора б тебе за ум хватиться.. Вот пуще прежнего пошли у них раздоры и ссоры.. Тут воробей, случась, примолвил им: Друзья!. Вороне где-то Бог послал кусочек сыру..- в нём проку мало, вижу я. Уж подлинно, что там чудес палата!- куда на выдумки природа таровата.. Невежи судят точно так: в чём толку не поймут, то всё у них пустяк!".. Кто автор БАСНИ?

Ан
Андрей

жуть!))) я так подозреваю, что Вы написали)))

Alexа Чалик

.. .. Нет, Андрей, не я. Может кто-то скажет правильный ответ.. Подождём?..)

Ан
Андрей

подождём!

Валентина Алтухова

Татьяна

Кошанский Олег

Еще Одна попалась Пушкин

Lu Na

пушкин

Ан
Андрей

в воспитательных можно. а то они потом сами начинают обижать

Lu Na

*хнычет* я же правильно ответила!!!

Ан
Андрей

ладно-ладно.... не плакай.... на первый раз прощаем.... давай зачётку!

Lu Na

*вытащила из декольте * ставьте, профессор, мне заслуженную пятёрку))))

Ан
Андрей

5+