Татьяна Симонова

Оскар Уайлд

Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав. А вы так можете? У меня вот редко выходит...

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dу.меня,когда.прав,вообще.не.выходит

Татьяна Симонова

Так я же женщина, к тому же еще и львица, промолчать - это подвиг.

:Dа.я.хотя.и.дева,не.считаю.что.если.прав.надо.молчать

Татьяна Симонова

Однако иногда молчанием можно большего добиться. Разумное не всегда выполнимо...

:Dсоглашаюсь,на.не.в.моем.стиле,когда.прав-прав

Анатолий Радченко

Зачем спорить если не слушают ответ

Татьяна Симонова

Так в том и засада, как заставить СЛЫШАТЬ !!!

Анатолий Радченко

А заставлять не надо Просто есть те кто захочет слышать

Лена Каратай

У меня тоже))) но я работаю над этим)))

Татьяна Симонова

Удачи в этом заведомо почти проигрышном деле...

Борис Николаевич Яковлев

даже род угрозой получить по морде?

Татьяна Симонова

Я что-то не врубаюсь, а зачем послушание - то? Это присвоение прав на истину. Мне кажется, умение услышать собеседника и иметь мужество с ним согласиться, вернее с его доводами, если они, конечно, разумны - это высший пилотаж.

Борис Николаевич Яковлев

для примера. может неудачного.

Татьяна Симонова

А собака- это воще другая песня. Наша с ней взаимная любовь просто иррациональна...Я у нее учусь прощать и любить, не за что-то, а просто так...

Борис Николаевич Яковлев

собака? прощать? причина, по которой не люблю кошек. забывает, что ее лупили. обидишь собаку и той доверительной теплоты уже не получишь.

Татьяна Симонова

Обижаешь ведь не со зла, а нечаянно. А кошек "лупить " бесполезно, нарвешься на изощренную месть. "Собаки думают, что они люди, а кошки- что боги "

Умит Ахметова

Желаю, чтоб так выходило у Вас чаще

Татьяна Симонова

Спасибо. Жизнь уже преподнесла чувтвительные уроки... Теперь стараюсь.

Александр Гвоздев

У меня тоже не часто, но выходит.

Татьяна Симонова

О такие мы малоразумные...

Наталия Цветынина

Могу... Больше молчу, чем говорю

Татьяна Симонова

Нестандартно для женщин ы...

Наталия Цветынина

Да... Это у меня неженская черта... Терпеть не могу тех, кто очень много говорит... Это немного напрягает в общении..

Татьяна Симонова

Для этих случаев мудрость Козьмы про фонтан, коему и отдохнуть надо бы дать...

Наталья Зайцева

Язык мой-враг мой. Не всегда.

Татьяна Симонова

Господи, ну какие все здесь разумные... Я, кажется, одна такая несдержання? Или ...откровенная...

Наталья Зайцева

Ты молодец. Говоришь, что думаешь

Анатолий Кошик

получится позже с опытом

Татьяна Симонова

Увы, опыт годы принесли, а вот сдержанности не добавили. Придется доживать с этим комплектом маленьких женских слабостей...

Родион Чернов

можем но иногда не хотим

Маргарита Ушакова

молчать можно до поры до времени....

Марина Цитко

ничего себе , промолчал.

Татьяна Симонова

Круто вы с ним... А и то - пусть не умничает !!!

World See

или не выходит совсем?

Татьяна Симонова

Благодаря мудрым советам Спрашивалки уже почти научилась

World See

сколько людей сберегли от нервного срыва,надо вас вознаградить!

Альфия Сагутдинова

А у меня почти никогда

Татьяна Симонова

Одно другого не исключает...

Vlladimir Melniikov

eto ne sila,a bezrazlichie ili trusost'

Татьяна Симонова

Не, такой экстрим мне не одолеть...

Татьяна Симонова

Ежели разбавить очень сладким и крепким кофе со щепочкой корицы, тогда да, кайф

Vlladimir Melniikov

devochki,a krome alkogolya,vi esche v chem sil'ni?

Нина Сипкина

мужиков то нет все бабы в деревне гонят самогон и ходят в гости

Татьяна Симонова

Ладно, давайте про высокое, доброе, чистое...

Бибигуль Мауленкулова

жизнь сама этому учит

Татьяна Симонова

Аплодирую, если вам удалось обучиться этому без особых потерь...

Бибигуль Мауленкулова

шишки набивать приходилось)))

Николай Никулин

Старайся, получится

Татьяна Симонова

Ага, тогда удовольствия не получишь...

Николай Никулин

Длинный язык до добра не доводит

Ника*

могу, но очень редко

Татьяна Симонова

Кажется, появился мужественный человечек и признался...

Татьяна Симонова

Бог им судья... Никто ведь и не надеялся на ПОЛНУЮ откровенность. Сайт-то не исповедальный...

Игорь Калачёв

я вообще не могу....

Татьяна Симонова

Пора создавать клуб. Немолчащих...

Игорь Калачёв

нет...туда я тоже не хочу...там слово не вставишь...

Татьяна Симонова

Ой,смайлики не прошли, я хотела чуть прикольнуться... Ладно, проехали

Александр Цветаев

А входит чаще ?)))))))

Татьяна Симонова

Конечно, а то о чем вы подумали, еще чаще. Только это уже из других источников...

Александр Цветаев

И в другие источники ))))))))))

Татьяна Симонова

Что-то вы,дружок, как- то однобоко... Вам, наверное, на другие сайты бы перейти...

Влад

так вы же женщина!

Татьяна Симонова

Значит, простительно, и можно не мучиться?

Татьяна Симонова

Ооо!!! И как я сама до сих пор себе индульгенцию не додумалась смастрячить?