Дмитрий Черевко

Все представители прекрасного пола стервы?

Ответы · страница 2
Larisa. S

Для бестолковых представителей не очень прекрасного пола, да. ))

Larisa. S

В соответствие вопросу. ))

Раушан Серкебаева

Не всегда)) но бывает)) порой вам мужчинам этого явно не хватает))

Л*
Лариса *****

А вам другие не нравятся!!! Только за стервами вы с ума сходите!!!

Дмитрий Черевко

Я спрашивал, а не утверждал;)

Прелесть Какая Дурочка

Я представитель прекрасного пола:) Но до стервы мне далеко;)

Дмитрий Черевко

Было бы хорошо, оставайся такой всегда!

Виктория)

Нет. Такими их делают слабые представители сильного пола.

Maria

три часа думала, какой же пол прекрасный)))
но я думаю, нет)

Не
Нея

Это вы нас делаете такими. А белые и пушистые вам не нужны

Та Еще

нет, я не являюсь дохлой коровой. я коровка вполне живая )

Дмитрий Черевко

Ну так прямолинейная, я же в переносном смысле вопрос задавал)))

Та Еще

да ладно ))

Мила Колосова

А представители "М" - по вашему ВСЕ безмозглые ЛОДЫРИ?!:)))

Дмитрий Черевко

Лодыри возможно, безмозглые сомневаюсь, хотя и таких хватает

Мила Колосова

Что ж ТАК СТРАНУ то "запустили"??? Кстати, все ПОЛЕЗНОЕ в ЭТОЙ жизни - ОТ ЖЕНЩИН! А ВСЕ беды-несчастья - ...

Дмитрий Черевко

Не согласен. Мужчины лучше во всем! Просто мы тактично молчим и уступаем слабому полу! Что бы не быть голословным пару примеров: повара, писатели, ученые, изобретатели, художники и т.д.

Мила Колосова

Смешно! Да эти "гении" - потому и пробились, что ИХ ОБЕСПЕЧИВАЛИ ВСЕМ ЖЕНЩИНЫ. "Уступают" они...?! - Уступают ТЕ, кто ни на что больше кроме как "украшать диван" не способны. Мужчина - только тот, кто СПОСОБЕН нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих близких. Остальные - "шлак". Потому и страна такая - "зашлакованная"... Русским женщинам не позавидуешь.

Дмитрий Черевко

Со "шлаком" пожалуй соглашусь, возможно их большая часть, но нормальных тоже сватает...

Мила Колосова

НЕ ХВАТАЕТ. А потому и среди женщин идет на спад "некрасовское: КОНЯ на СКАКУ..." Из 300 моих замечательных студентов едва ли наберутся 100, кто "украсит" РОССИЮ. Наши поколения во многом виноваты. И ситуацию этого "рынка" уже не исправить. Мы вырастили не одно поколение "потребителе", а потому ЛЮДИ разобщены и "ценности" у них далеко не патриархальные.

Лена Макарова

Все зависит от самого мужчины)Для кого - то наверное да.

Дмитрий Черевко

Согласен, без мужчин не было бы смысла в этом

Po
Polly

Путь от прекрасного пола до стервы лежит через мужчину

Po
Polly

Ну, как то вот...(развожу руками)

Елена Шинкоренко

Нет.девушки не имевшие отношения с мужчиной еще ангелы

Дмитрий Черевко

Вполне возможно, без мужчин был бы рай )))))

Клавдия Непомнящих

не все, но большинство пытаются себя за них выдать))))

Ирина Силочкина

Это прямо стереотип женщины-стервы,мужики-козлы.

Дмитрий Черевко

Так вот пытаюсь понять так или нет!?

Дмитрий Черевко

Могу сказать, что из порядка 30 девушек, Вы четвертая, кто пытается разрушить этот стереотип.

Ирина Силочкина

просто любить нужно друг друга.Чаще бывает только один любит,а другой пользуется,вот и результат.Мужики козлы,женщины-стервы.

Vladislava Kicho

нет стервами становятся более крепкие милашки

Дмитрий Черевко

А не крепкие кем становятся?

Vladislava Kicho

а может им и нужды нет стервами становится, может у них все в порядке

Дмитрий Черевко

Возможно, но думаю это на клеточном уровне заложено )))))))))

Инна Борисовна

нет не все , я само совершенство, я сама идеал. 🙂

Алёна Sötnos

Если бы! )) большинство просто лохушки и дурехи

Алёна Sötnos

Значит вам повезло? Или наоборот?

Анна Князькина

Далеко не все,так же как и не все мужики козлы.

Дмитрий Черевко

Мужики то все, кроме геев они не мужики)))

Ал
Алина

Нет этот диагноз временное явление у каждой)))

Дама С Вуалью

да что ж такое- то!!!! 10ый вопрос по этой теме!!!

Дмитрий Черевко

Интересно другие с какой целью интересуются!?

Дама С Вуалью

Сама голову ломаю.Что даст ответ Да или Нет?! дополнительные знания?

Дмитрий Черевко

Лично я, ради интереса статистику подбиваю, сегодня она резко поменялась, не понимаю, буду продолжать наблюдение ))))

Дама С Вуалью

Так логичная волатильность. Весна на второй рабочий день наложилась...