Ирина

Когда осознаешь, что какие-то вещи уже не для тебя, что что-то тебе уже нельзя делать, а что-то поздно начинать.то понимаешь. что все... молодость прошла?🤔

Ответы · страница 4
Андрей Расписиенко

читайте на оборот..не поздно начинать..льзя..для тебя и поймете где она молодость))...для вас

Ирина

да я не жалею. просто это факт

Андрей Расписиенко

ну раз факт то к чему сомнения))

Ирина

ну если убрать вопрос, то сомнения и нет

Роман Козьмин

Мне сейчас 43 и я не такой старый.Но я чувствую,что молодость прошла.Пролетела пронеслась...

Юлия Коваленко

Ну прошла. Зато теперь пенсия на горизонте! Можно будет свободным временем насладиться...

Владимир Василенко

К сожелению.Я не сильно огорчаюсь когда мне говорят нет.Гораздо больше когда говорят да.

Лилия

Не всегда, иногда болезнь ставит нам ограничения, но это не значит что молодость прошла

Ирина

Прошла,есть разные периоды в жизни

Лилия

Я чуть младше Вас, но не думаю так, вернее меня это не пугает, в зрелом возрасте масса плюсов

Ирина

А не говорю,что их нет,я говорю о том, что думаю

Лилия

То есть можно только соглашаться и своего мнения лучше не высказывать

Ирина

А разве я не согласна с Вашим мнением

Андрей Пятков

на аморалку уже не зовут, ожирение наступает и не только от вкусного....😀😀😀

Сысо Александр

Ерунда. Моя бабушка говорила не верь в старость, будешь чудить так же только медленней

Oleg Susin

Душа живёт вечно и то как она себя чувствует зависит только от вашего восприятия себя

Vyacheslav Pushkarev

Наверное это так. Но не пугайтесь, молодостей несколько. Последняя начинается в 50 лет.

Валерий

Отнюдь... Это всё Страна Запретов в наших головах... Но сердцу не прикажешь, не так ли?! 😉

Алекс С

ну милая почитайте великие умы предпренимателей и поймёте нет ничего невозможного))

Михаил Бачиннов

жизнь только начинается в более строгих насыщеных тонах когда уже всё можно и нужно

Helena Veselova

Но можно сесть в авто с разбитым катафотом, чтоб повидать все то, что видится вдали.

Arkadja Ghukasjan

всё нужно делать,если есть желание и здоровье,возраст играет второстепенную роль!

Вера Гудкова

Я только недавно заметила,какая древняя я,пришли поздравлять депутаты- мальчишки

Вера Гудкова

Спасибо,утешили!

Оля

Молодость- как времени глоток и захочешь не поймаешь чтоб взглянуть еще разок......

Ок
Океана

А Вы делайте то, что хочется!!! Я ещё до сих пор ребёнок, думаю, что это навсегда!!))))

Ирина Степная

Кафе это само собой и вечером, весь танцпол наш.

Ирина Степная

Я согласна, что все мы разные и понимаем свою жизнь поразному.

Ирина

этот вопрос я писала про себя

Ирина Степная

Ирина будь счастлива !!! Пусть всё в жизни будет хорошо!!!

Ирина Степная

Сейчас всё хорошо, а будет еще лучше!!!

Владимир Ульянов

Нет, это означает впереди более важное и необходимое, доступное только ВОЗРАСТУ.

Владимир Ефимов

Ну и Бог с ней! Зато открываются возможности, о которых молодость только мечтала

Сергей Дурнев

После Молодости ещё столько предстоит. Расцвет, Зрелость, Ягодность, Мудрость.