Ирина

Когда осознаешь, что какие-то вещи уже не для тебя, что что-то тебе уже нельзя делать, а что-то поздно начинать.то понимаешь. что все... молодость прошла?🤔

Ответы · страница 5
Нус

да зачем вообще об этом думать?)) думать приятней об апельсинах! Здравствуйте!

Ирина

здравствуйте, да вот что то навеяло))

Нус

да гоните эти фиговые мысли прочь..молодость-не молодость)) наслаждайтесь самой жизнью ВСЕГДА!

Ирина

да мне нравится мой возраст))

Нус

ну и все!

Нус

🙂

Лина

То понимаю, что пришло время других вещей, к которым раньше не была готова )))

Слава Касьянов

Молодость может и прошла, но кое что еще делать можно. Противопоказаний нет.

Владимир

а это что, плохо? всему своё время. или хочется обратно... к мамкиной титьке?

Ирина

а я и не говорю. что плохо

Владимир

а что тогда вспоминать-то?

Борис Иванович Тимошенко

... начинать ни когда не поздно ... лишь бы время хватило этим пользоваться...

Андрей Ветров

еще не прошла, для каждого свой срок в любом понимании и МОЛОДОСТИ тоже!!!

Райхон

Не сдавайтесь! Делайте в пределах разумного,но делайте!!!!☺️👍💐

Алена Дмитриева

просто не в чем себе не отказывай и не надо думать о годах и всегда все ОК

Сергей Копылов

Делать можно все и всегда, а решает сам человек прошла молодость или нет

Ирина

Делать все и всегда надо вовремя

Сергей Копылов

Каждый решает сам, когда его время))

Ирина

Он что живет вне времени?))

Сергей Федин

Когда начинаешь смотреть и слушать новости,вот тогда и пришла старость.

Ирина

А что промежутка между молодостью и старостью нет?

Андрон Шрайбикус

Какие-то и что-то теперь новые, ничуть не хуже. Наступила зрелость😀

Сергей Ковалев

Возможно(молодость она не заглядывает в перед и не оглядывается назад)

Петр Смирнов

Беда не в том, что молодость проходит, а в том что не проходит - вот беда.

Nikolai Garskov

Наоборот, новые возможности пришли. И ты уже крыса, а не мышь на мели....)

Илья Бушуев

Верно… И дальше будут одни сплошные подтверждения этим наблюдениям…

Владимир 10.17

будьте молоды душой, и такая ерунда не будет приходить вам в голову )))

Ирина

я не считаю зрелый возраст ерундой

Владимир 10.17

я имел ввиду под ерундой, то, что вы не будете считать что это так уж печально )

Ольга Батурина

Прошла. И жизнь пройдёт. Но пока мы ещё живы . Будем ценить хотя бы это.

Владимир Зернов

Молодость и глупость - близнецы -братья. Хорошо, если и то и это позади

Анна Самодурова

... поздно может быть только одно - детей рожать - если климакс. И все...

Ирина

Дерзайте,но я уверена,что все надо делать вовремя и хорошо

Анна Самодурова

Да. Разумеется. Моя свекровь освоила бухучет в 55. На песию ее еле-еле отпустили - в 65. И еще 3 года фирма поздравляла ее со всеми праздниками и звала обратно. Я в 49 пошла на курсы массажистов. Сейчас у меня их несколько за плечами. На очереди - цигун-массаж. Ни одного недовольного клиента )). Поэтому я не понимаю - что значит "вовремя"? Кто решает - когда вовремя, а когда нет? И кто сказал, что 20-летний в какой-то области будет более успешным, чем 40 или 50-летний? В силу каких особых достоинств? Разве что в большом спорте ...

Ирина

Что-то поздно начинать,а не все,там написано,

Анна Самодурова

Ок. Вы правы. Во всем. Все. Молодость прошла. Счастливой старости!

Слава Касьянов

Ой, как не гуманно! Молодость может и прошла, но желания то остались.

Слава Касьянов

А это не значит, что должны есть продукты не пригодные к употреблению.

Ирина

а мы и не будем их есть)) я к тому. что у зрелого возраста свои плюсы

Слава Касьянов

Обязательно, и очень чувствительны к чувствительным.