Иванка

Везде обман!!!(((((( Купила стиральный порошок,написанно:100 грамм бесплатно!!! Открыла,а там только порошок!))))))))))

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А вы о каких граммах думали мадам, люди употребляют разные вещи, кому то и порошок в радость.

Allinas Remishevskaya

да!!!!!!!!!!!!!!!!! обидно! :)) особенно кому для счастья только 100 гр и не хватает, халявных:)

Светлана Тарасова

Деточка!!! - не верь словам произносимым,не верь словам написанным - а думай

Anatoly Lupina

Скорее всего надо было обратиться в информацион, думаю наливали там 😄

Rozykuli Mettiyev

а что за порошок, попробовали? Может после появятся те 100 обещанных.....

Любовь Прилипская

а вы когда-нибудь водку меряли? тоже обман! всегда на 10 грамм недолив!

Victor Glushko

Реклама- обман... Вспомни про растительное масло без холестерина....

Иванка

))))

Аркадий Брагин

не верь тому что пишут, на заборе тоже .... написан, а на самом деле)))

Светлана Петунова

нельзя верить, ному что пишут на пачках, этикетках, заборах.....)))))

Дашенька Маленькая

вот и я пришла в салон всё для свадьбы, а женихов-то там нет)

Иванка

🙂

Светлана Евдокимова

Действительно, стирать без сто граммов очень сложно.

Лена. Харьков.

Я бы жаловалась..)Порошок в порошок забыли добавить!)

Та
Танюша

Бедняжка! Вот ведь надурили! Спасибо, развеселили.

Гулфайруз Мадижанова

Точно, нужно срочно пожаловаться производителям!

Наталья Хамитова (Малютина)

рассмешили та же история , наверно мы блондинки 😄

Иванка

))))

Vik Demagin

Ты порошок брала не там надо было брать в ликерке

Сергей Дейкин

а ха ха ха 100 бесплатно .... тонкое чувство юмора!!!!

Любовь Изотова

Не повторяй эту ерунду,она для алкашей. Надоело.

Иванка

ок

Евгений Денисов

😄 неоправданные надежды всего лишь надежды)))))))

Олеся Лаарентьеваа

прикол!!!!малодец я теперь тоже буду проверять!!!