Вадим

И чёрная полоса может быть взлётной...?

Ответы
Бейбитгуль Темиржанова

да было что черная полоса изменила жизнь человека на на все сто. открылись глаза у человека и раскрыл человек столько талантов и полюбил себя.я была свидетелем такого становления. а вы как думаете?

Жанна

брехня это всё...красивые словечки, не имеющие ничего с реальностью...никогда не понимала все эти "всё будет хорошо. все наладится итд......." если всем понятно. что ничего уже не будет

Вадим

и это мнение....чёт ещё?

Олег (Скиф) Мартиросов

...желательно, чтобы это был Ми-24 с полной боевой, А КОГДА ТЫ ОРЁШЬ, дай мне помощь в е10 по улитке, а потм приходит шайтан-арба, а ты верещишь:"Пернатые, я вас люблю!!!"

Галина Азадалиева

Чаще всего именно так и бывает. Даже более того - черная полоса как на авианосце - намного короче. Быстрее взлетаешь.... Стимул есть)))

Вадим

точно - есть...🌹✈️

Галина Азадалиева

А вообще - жизнь - это зебра. Черная, белая.. Так что как только выходите на белую полосу - разворот на 90 градусов и вдоль, вдоль))))

Вадим

✈️🌹

Вадим

😂🌹

Владимир Ефимов

С неё так стремительно пытаются сорваться, что и взлететь можно, но многие просто залетают...

Валентина Каюмова

Думаю, что да. Тогда человек начинает задумываться что же не так и как это можно исправить

Татьяна

Частенько, белая расслабляет, а вот черная действует на сильных людей, как катапульта.

А. Е.

такая полоса только для взлета и дается и чем четче обозначена, тем эффективней взлет

Вадим

только так и никак иначе...✈️🍒...а чё зимняя?

А. Е.

🍰🍵☺️🍀

Вадим

👋👏

Милый Друг

Только чёрная и будет взлётной. А вот белая, наоборот. Это исходя из их чередования.

Людмила Комякова

Жизнь говорят полосатая, после черной полосы всегда белая. И почему бы не на взлет?

Вадим

✈️

Ольга Бойкова

Она и должна быть взлетной, именно черная полоса дает нам понять, как жить дальше)

Огненный Муравьед

..."Чтобы научиться летать, не обязательно взлететь. Иные учатся летать падая"(с)...

Елена Хузина

чаще всего так и бывает.как поймешь.что это белая.если не знаешь какая черная.

Иринка Осенняя

Конечно! И чёрную полосу можно осветить. Нужно только фонарь посильнее взять!

Людмила Чекалина

если постараешься взлететь с чёрной...она уже будет белой.....и так держать....)))

Людмила Чекалина

ну а если вы ещё и связаны с этой профессией.....✈️ желаю для взлёта только белых сверкающих полос....

Вадим

Спасибо , не узнала , значит в гримме?

Людмила Чекалина

кто в гримме.....

Вадим

Мы вроде как друзья в спрашке.....

Людмила Чекалина

давно не была здесь....не узнала....богатым будешь....🙋

Al
Alek...

Так она всегда как зебра...резина очень часто оставляет след при посадке)))

Валерий Герасимов

Взлёт - звучит громко,но бестолково.....Я бы предпочел термин ПОСАДОЧНАЯ....

Вадим

умно.....посадка ...сложнее.....

Людмила Шамарина(Борисенко)

Может быть, не зря же говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Ле
Леа

А если при этом получить мощного пенделя, то подлететь можно повыше

El
Elena

Ещё как. Развитию предшествует кризис. В болоте развития не бывает

Вадим

нет