Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а ваш Чёрный Список трещит по швам? или облегчённо вздыхает после каждого РАМСА очередного флузера?

Ответы
Petty Zinger

Последнее время часто кидаю туда монобровных, с которыми трудно общаться из-за языкового барьера. Русского не выучили, а лезут со знакомствами. Достало

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

такие просто не понимают, что "говорить по-русски научиться надо", как сказал великий лингвист Филя Киркоров

Petty Zinger

Ухахахах) вот уж точно) великий, а главное - "русский"!)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

:Dтак он-то уверен что да. "взЯла и ушла отсюда" - это же такой классный фразеологизм. или неологизм. можно говорить какой-нибудь компании бизнесменов "встали и ушли" 😄

Марина Минусинск

ни кого там нет у меня. мне проще не обратить внимание, чем черный список, мне впадлу туда помещать кого-то

Надежда Юрьева

Вот интересно, Черный Список НЕ трещит по швам и тем более даже не пытается вздыхать после РАМСА и что?....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ничего. хорошо наверно

Надежда Юрьева

Just A Makc.Возможно и хорошо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а что может и не хорошо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Один человек за год попал в мой чёрный список, потому что на каждый вопрос рекламировал свой сайт.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а ну это спам-бот

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не факт. Может быть, просто непроходимо тупой человек. Но если бот, то один человек за год, и тот бот, это просто апофеоз долготерпимости.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

:Dвы даже бота долго терпели. да это круто...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, его-то я терпела ответа 3-4. Я к тому, что больше никто не попал в мой ЧС.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

я иговорю. ваша терпеливость сильна

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

недавно выпустила на свободу. но вчера список заключенных снова начал свою историю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

у меня периодически тоже присаживаются. но редко

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

иногда мне стыдно за свое решение. потому что это проявление слабости перед людской плохой силой. значит я ее признала и значит она меня достала и значит победила. и поэтому я его потом очищаю от невольников

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

лучше тогда сазу игнорить

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

знаю.но я женщина и имею право на слабости 😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

АГА КОНЕЧНО. СОГЛАСЕН

Koffa Twest

Трещит по швам вагина твоей потной мамаши, когда вставляю в ее дупло свой биг-бен

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

на свою насмотрелся?

Koffa Twest

Да, у нас она одна!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

брата в унитазе поищу он тя давно зовет булькает. как и ты

Небеса Мои Обетованные

Вздыхает.)))) Я за просто Пошла на ... дура со своими тупыми вопросами! не заношу.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лёгкость в общении да

Небеса Мои Обетованные

Вроде того.))))

На
Наташа

Для открытого хамства только один способ - чс, другого они просто не понимают...

Наталия

Я никого не засовываю в черный список. Просто игнорирую тех, кто мне не вкусу)))

Ольга Габова

редко бываю просто не отвечаю на вопросы и все смысл этой спрашивалки объясни

Светлана Федотова

Нет у меня чёрного списка....... Стараюсь с каждым человеком найти общий язык!!!

Светлана Федотова

А что часто конфликтуете?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

бывает. и долго не прощаю. злопамятный я слегка

Светлана Федотова

Это плохо!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

что поделать errare humanum est

Мария Андреева(Дергун)

У меня нет привычки кидать в черный... Если мне не нужно общение, я посылаю...

Оксана Храмова

Я и подумать не могла что люди могут так зае....... Ну да ладно, я привыкла.

Елена Тодорова

мой черный список пополняется с каждой минутой, хочешь дополнить его??

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

) как угодно. но я не особо

Елена Тодорова

я учту ваши пожелания

Брегина Алена

стараюсь не водить знакомство с людьми такими чтобы потом кидать в чс

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а если он хамит и материт. как тут договариваться

Брегина Алена

пока ты сам не начнешь этого делать никто с тобой разговаривать так не будет,до этого надо довести человека

Брегина Алена

ну это мое мнение,может у вас было по другому)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

у нас да. авсе по-другому

Валентина Сергеевна Новикова

я не пойму о чем вы я редко выхожу сюда о каком черном списке мне пишут

Водолейка

ой да пошли они сами на тот адрес куда послать пытаются)))много чести))

Таша Т

нет...самое интересное я не знаю как оттуда вытащить назад человека

Таша Т

ладно,посмиотрим что будет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а и прямо там же должна была быть менюшка разблокировать...

Таша Т

этого нет...я всё просмотрела...Ничего сторашного...вобщем то мы с этим человеком в мире общаться стали-я ему объяснила,что не могу снять блокировку...всё нормально

Рокер Де Театрал

Ой, там столько всякой дряни, я не заглядываю, чтоб не запачкаться.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

и я тоже. к сожалению, все увеличивается он

Ма
Мария

не люблю добавлять людей в черный список, только конченных хамов

Ма
Мария

скинь послушать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

куды) вконтакт? он тяжелый дабстеповый 😄

Ма
Мария

печально(((