Евгений Бриг-Снежин

А разница между прекрасным и неважно проведённым днём – лишь моё такое вот - отношение к нему.!?)

Ответы
Олюшка Олюшка

Да,настрой очень важен🤔

Евгений Бриг-Снежин

Славно так ..- любить животных,помогать им в холодное время года. Не рвать без надобности растения,цветы,не губить деревья. Бережно жить в ладу с природой!?) -это не бросать мусор,убирать за собой,находясь на природе. Есть и энтузиасты по собственной инициативе убирающие мусор в лесах и в горах - от горе-"туристов"!?),но до обиды - таких героев - их очень мало..!?))

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг-Снежин

ПерезагРузка мыслишек!?)) -- ... Играем -потихоньку - свои роли в Театре " Жизнь есть - Жесть"!?) Мы есть актёры погорелых - Шапито от детства и Юности славной!?) ... А коль есть поиск себя и ты творишь , шутя и весело - то удивительней в душе - покой на сердце!?

Ромашка

👍