Ва
Валерия

Ну что народ, кого какие темы волнуют на данный момет? Давайте, давайте, не стесняйтесь, будем разбираться😁

Ответы
Нафаня Щепкан

вот как объяснить простым языком и правильно, что электрон, фотон, квант света это может быть одно и тоже и в то же время волновое колебание и кроме того переходят в друг друга?

In
Ingritis

Соска сбившая детей как всегда откупится! А мстить бы стали за своих? Я бы гранаты прикупил и сходил бы в гости за своих!

Камилов Камил Хамзаевич

Так мой последний вопрос прочтите вот это меня в эти минуты сильно волнует и дадите мне совет 😁☝️🙏🌹

Руслан Котопёс

Меня волнует внутренний голос... Он постоянно говорит мне - убей... Убей... Убей комара... Что делать то?!

Руслан Котопёс

Ну хороший это что значит? Типа история любви как в Титанике?))

Ва
Валерия

ну Титаник это классика)) раньше смотрела слезы ручьем, а если сейчас смотреть критика одна😃

Руслан Котопёс

Оооой))) А сколько же вам лет? 😁😁

Руслан Котопёс

Годика?))))Всего то)))))))

Руслан Котопёс

С критикой))))) Удачного просмотра 😂😂😂

Александр Изотов

очень пива хочется, но боюсь, что придётся сесть за руль... что делать? квас не предлагать тоже...🌹🤗

Александр Изотов

да, вот терплю. но через пол часа придут мои подруги с выпивкой и пельменями. и хрен с ним с рулём... 🤣

Ва
Валерия

пфф тогда начинайте, настало время

Александр Изотов

вот когда они принесут и начнём! а пока - самоконтроль и терпение... 🤗

Александр Изотов

если умная, то присоединишься к нам... 🌹😉🥂

Сергей

🤔Валерия, мну ОЧ. интересует нравится ли вам ет песнЬ....😂😂😂😂😂😜

Ва
Валерия

первый раз послушала, задорная песня)

Сергей

😁😁😉

Изя Поцман

Работает ли "Пространство Вариантов" Зеланда? Идея весьма заманчива, но.... сомнения имеются...

Ва
Валерия

все работает, если уметь правильно управлять)

Изя Поцман

Спасибо... Вдохновили....

Seriy Kot

Интересно, из КОГО была сделана первая женщина? (только, пожалуйста, про ребро не надо)))

Ва
Валерия

Да тут выбор теорий не большой, либо ребро, либо от обезьяны, либо из космоса ))

Seriy Kot

Ну это Вы серьёзно подошли к ответу, а проще - Вы ностальгически улыбнитесь, вспомните тот единственный момент Вашей жизни и ответ сам придёт!) Догадались?

Seriy Kot

Первая женщина была сделана из ........ первой девушки))) 😁

Seriy Kot

Всё просто)))

Seriy Kot

Из кустов раздавался девичий крик переходящий в женский)))

Ал
Алекс

Да вот, никак с размерами не определимся. Какой оптимальный должен быть у мужчины.

Дмитрий Сергеев

что умная это здорово - вот тебе загадка восемь ног два хвоста посредине 10 копеек

Орхи Дея

В данный момент самый актуальный вопрос - это когда придёт конец короновирусу?

Ва
Валерия

ох, Орхи Дея, когда власти на играются, тогда и придет

Орхи Дея

Спасибо за то, что Вы поделились своим мнением. И когда же это произойдёт, по Вашему?

Ал
Алексей

почему в более старшем возрасте дамы не желают встреч что пропадает охота ?

Ва
Валерия

лень наверно)) Это ж надо собираться, прихорашиваться, идти куда то там, вести себя культурно))

Ал
Алексей

ну а потребность то наверное сохраняется . как же в этом случае ?

Ва
Валерия

в старшем возрасте наверно реже потребность)

Ал
Алексей

не знаю о женщинах но я вот просыпаюсь от ... аж мучительно хоть вой .

Андрей Будняев

Соседи режут барана..Интересно,-какой кусочек они мне принесут.🖼

Андрей Будняев

а что так? 🖼

Ва
Валерия

ох ни фига себе дынька))) не знаю даже почему)

Андрей Будняев

дынь хороший урожай..Цена оч.приемлимая.

Ва
Валерия

да, сегодня же исправлю этот момент)

Андрей Будняев

🖼выбирайте.

Агний

как синхрофазотрон переключить на нейтралку 🤔 не нашёл я там кнопочку 😁

Артур. Владикавказ.

Меня волнует тема насчёт тебя! Докажи что ты умная! Зачем вода в стакане?

Ва
Валерия

ну доказывать кому то, что то уже проявление глупости))

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица. И ты это доказала!

Ва
Валерия

ну и такие философские фразочки прочитанные в интернете и изложенные в таком формате не признак ума, спасибо что подтвердил это))

Артур. Владикавказ.

В университете учил когда на курс мимика лица ходил юриспруденция

Адам Адамов

Меня волнует как кондитеры, не делая дырку, наполняют конфету повидлом

Адам Адамов

сЕРЬЕЗНО?

Адам Адамов

Ща, проверю

Адам Адамов

...................................

Адам Адамов

........................................

Адам Адамов

Нету

Владимир Тунгусов

Почему от прямоугольного кирпича, волны на воде расходятся кругами?

Ва
Валерия

потому что это не зависит от того что ты бросаешь в воду) хоть треугольник

Ва
Валерия

скорость у волн одинаковая, поэтому расходятся в стороны кругами

Владимир Тунгусов

Ели бы была одинаковой, волны имели бы контур брошенного тела. Не знаете принцип Гюйгенса.

Владимир Тунгусов

С вами уже разобрались! Ничего не знаете, но берётесь отвечать.

Ва
Валерия

отвечаю что знаю и как думаю)) если вас не устраивает что то, ваше право) нажимайте пропустить))

Владимир Тунгусов

Меня не надо учить, что надо делать, если уж сами ничего не знаете.

Златка Золотая Она Же Зая

Так не хочется здесь в чем-то или с чем-то разбираться... Зачеееем???

Олег Соколов

Только одна - как тебе удаётся целое Солнце на ладошках удержать?

Евгений Самсонов

Вопрос древний.как сообразить на троих.если двое не соображают?