Ва
Валерия

Ну что народ, кого какие темы волнуют на данный момет? Давайте, давайте, не стесняйтесь, будем разбираться😁

Ответы · страница 3
Люблю Тюльпаны

Скоро на работу выходить, а не хочется

Ва
Валерия

боюсь это неизбежно)) нооо можно настроиться на хорошее настроение

Люблю Тюльпаны

Вот 1,5 недели и буду настраиваться

Ва
Валерия

оо так еще куча времени, забудь о работе и наслаждайся))

Люблю Тюльпаны

Так и сделаю, спасибо. Хорошего вам дня

Ва
Валерия

и вам хорошего дня и настроения))

Люблю Тюльпаны

Спасибо🌷🌷🌷

Медведь Без Маши.

Зачем нам принудительная вакцинация?

Ва
Валерия

люди не доверяют нашей медицине и не хотят делать добровольно прививку, а бороться с вирусом надо, поэтому принуждают

Ва
Валерия

да все знают, просто не уверены, что он есть в таких масштабах как нам рассказывают

Медведь Без Маши.

Получается опять нас надули и нагнули.

Дм
Дмитрий

Гречка и туалетная бумага появилась??

Ва
Валерия

Пффф, давно уже, говорят скоро соль закончится... Маразм?

Дм
Дмитрий

Кстати..у нас соли нет..исчезла

Ша
Шараф

телефон, планшет или ноут?🖼

Ва
Валерия

если говорить о себе, то я за телефон, удобно

Ша
Шараф

экран маленький, кино смотреть трудно.

Ва
Валерия

да, для кино лучше телевизор с диагональю по больше)

Ша
Шараф

да если он есть.

Та
Татьяна

у кого что болит, тот о том и говорит.

Та
Татьяна

то, что не поддается лечению.

Сергей Дейнега

Наследие Славян и Ариев, что знаешь?

Ва
Валерия

духовное наследие? там где белобог и темнобог?)) вроде так их называют там

Сергей Дейнега

Маловато, ибо ещё: Арифметика, Письмена, Звёзды и Земли и тд..

Ва
Валерия

ну это если углубляться в это, то можно много что еще узнать, тем более если фантазия хорошо работает

Ва
Валерия

потому что нельзя верить 100% всей информации, точно как все было никто не знает, письменность переписывалась, менялись слова, добавлялись и соответственно могла измениться сама суть первоначальная и то что хотели до нас донести

Максим Maximus

Знакомство, с чего начать разговор?

Ва
Валерия

Ооо сейчас это такой сложный вопрос.. Люди сейчас привередливые, надо что бы их удивляли сразу прям, может шокировали, поэтому тут индивидуально надо подходить😁

Ва
Валерия

ну да, помощник тут с меня не очень))

Где Ты Там И Я

Не хочу, чтобы ты меня опять в ЧС.((

Где Ты Там И Я

Ты же там не была, не знаешь что там страшно одиноко. В ЧС даже лички нет и очень холодно.((

Ва
Валерия

таак, что за игра в жертву?)))

Где Ты Там И Я

Тебе будет не интересна эта игра, потому что я всегда остаюсь жертвой.))

Где Ты Там И Я

Тогда мне будет не интересно.))

Где Ты Там И Я

А кто не любит? Типа: -Брат, жалко на тебя смотреть, пойдём опохмелимся. )))

Жора Алтай

Когда закончится тема прививки

Ва
Валерия

ну здесь логично) когда закончатся люди))

Вера Гудкова

Напишу вопрос сейчас для всех.

Эльмира Фассахова

😀тока одна🏃‍♂️🪓👩‍🦯😁

Ва
Валерия

после выстрела из пистолета добить палкой? жестко

Ведающий.

А тема должна быть умная? 🤔

Ведающий.

Но ведь при знакомстве наши гормоны рисуют нам страсть и мы мало задумывается о том, что там дальше будет)) какого человека нам придётся принимать.

Ва
Валерия

вторая половинка не виновата, что ее выбрали отталкиваясь каким то там придуманным своим ожиданиям, мы сами рисуем себе идеал отношений, а потом когда не сходится ищем виноватых))

Ведающий.

Значит МЫ сами виноваты в том, что ищем виноватых)) так ведь?

Ва
Валерия

да, причину нужно искать только в себе

Ведающий.

Солидарен) 🤝
Вы интересный собеседник😉

Михтар Каграманян

Глупо волноваться по теме)))

Михтар Каграманян

Волнение должно приходить спонтанно

Валерий Рудаков

как протекают лунные циклы?

На
Надежда

Когда закончится пандемия?

Ва
Валерия

есть, пить только то что нужно организму, витамины, спорт и т.д и моральное состояние много значит)

На
Надежда

А что же делать, чтоьы все так жили?

Ва
Валерия

это сложно, нет доступности во многом, цены тоже, короче какой то замкнутый круг

На
Надежда

Не переживайте! Бог скоро все поменяет на земле и подарит послушным людям жизнь без болезней и даже смерти.

На
Надежда

Осталось немного времени. Надо читать Библию и размышлять над делами Творца. Вера укреплять и доверять Богу

La Testa

Меня много что интересует..

Ва
Валерия

оо привет! говори что, начнем дискуссировать

La Testa

Привет.. Это будет странно звучать

Ва
Валерия

да не бойся казаться странным)) это же круто)

La Testa

Замечательно. Тут стесняюсь говорить можно в личку?

(М)Hello World

Нуууу... Там х разберёшься 🙂

Трофим Елдырин

Вопрос первородного греха.

Александр Рузметов

Поздновато уже будет, Лера

Александр Рузметов

По времени. Ночью ваш вопрос пришел

Ва
Валерия

так это вопрос без срока))

Александр Рузметов

В курсе

Дмитрий Степанов

МАКС-2021 и новый самолёт...

Игорь Горяинов

Рановато с ним разбираться, очень мало информации.

Дмитрий Степанов

Надо Путину позвонить он в курсе дела...