ОК
Ольга К.

Мне тридцать лет, а я не замужем.Как говорят, не первой свежести. А в сердце чувств такие залежи, такой запас любви и нежности! Мои богатством нерастраченным так поделиться с кем-то хочется. .......Как вкусно я варю варенье, как жарю кур с румяной корочкой! И кто б мне сделал предложение,не пожалел бы ну нисколечко!

Ответы
Степан Шкандрий

Эх, Ваши б знанья кулинарные дополнить знаньем Камасутры - тогда б замужество "пожарное" не волновало б Вас под утро...))))))))))

Светлана Пьяных

Оля! Ты супер! Кладезь мудрости! А свежесть-? свежа ты мыслью и своим терпеньем . свежа успехом ну и вдохновеньем!!!!!

Li
Lilichka

может быть Вам лучше усыновить или удачирить детей, я думаю Вы станите хорошей матерью!

Тетя Мотя

как говорила моя бабушка"на всяк горшок найдется крышка". я сама замуж вышла в 31

Ел
Елена

у меня знакомая вышла замуж в 46 лет ... так что всё будет в порядке...поверьте мне.

Татьянка Пирогова

ох как красиво.я удивлена,почему вы ещё не замужем.за вами толпы должны стоять)

ОК
Ольга К.

они роются

Евгений Шукаев

высылай мой адрес на сайте только курочку обверни вощеной бумагой

Сергей Гудзев

только в 36 могут прийти такие мысли завидую молодым удач Вам Оля.

Лариса Бородина

Ольга надо очень сильно захотеть хорошего друга и все сбудется.

ОК
Ольга К.

спасибо!

Анатолий Шишкин

Жаль Оля что у меня есть женщина.И почему же так происходит?

ОК
Ольга К.

очень жаль.

Эл
Эльвира

эхххх,сколько замечательных девушек пропадает зря

Людмила Басюл

Удачи, Ольга! На Новый год сбудется обязательно!

ОК
Ольга К.

надеюсь!

Алекс Горчаков

ОЛЬГА.....30 ЛЕТ ЕРУНКА...И СВЕЖЕСТЬ ЕЩЕ ДЕВЕЧЬЯ

ОК
Ольга К.

спасибо!

Юрий В

Придет время и к вам придет любовь и замуж.

ОК
Ольга К.

спасибо

Диана Марданшина

никто не будет трахать внутренний мир))))

Оксана Некрасова

реклама хорошая, но с жинатиками ни ни

Та
Татьяна

Я женщина, а так бы с удовольствием!

Светлана Лана

так вы фотографию свою выставите(

Юл
Юлия

Отличная рекламная кампания!!!! )))

Иосиф Мурзалиев

Я бы не отказался, но старый уже