MคLꭵήค

Вам попадались фальшивые купюры?

Ответы
Валентина Рязанова

Попадались. Сейчас 1 тыс руб лежит как закладка в книге. Не помню как она ко мне попала. Может на рынке сдачу дали, хорошо не пошла с ней в магазины или оплачивать услуги ЖКХ, было бы столько неприятностей.👵🙄

MคLꭵήค

Конечно, мы их не печатаем.....А вы пенсию получаете.....И 1 тыс.. это не 1 руб...Единственное, что могу посоветовать купить ручной детектор или быть предельно внимательными...

Валентина Рязанова

Да ладно , пережила . А знаете, всё равно дают сдачу сгребаю в кошелёк не считая .

MคLꭵήค

Потому что доверяете....

Валентина Рязанова

Это моя плохая черта - доверие к людям.

MคLꭵήค

Раньше люди были более человечнее.....

Andre Sokolov

В Египте, но продавец сказал, что это у них нормально и в хождении, правда это были баксы (наших родных мне не попадалось)

MคLꭵήค

Мне попались..

Andre Sokolov

много?

MคLꭵήค

5 тыс..

Andre Sokolov

и как дальше развернулись события?

MคLꭵήค

А я на ощупь поняла , что фальшивка ..Человек стал оправдываться, что ему купюру в магазине дали и потом быстро удалилися...

Andre Sokolov

Слишком гладкая на ощупь? Молодец, осторожная девчёнка.

MคLꭵήค

И слишком гладкая, и водные знаки бледные...

Gold Ston

Да, её звали Девушка - но я несмотря на фальшивость, умудрялся использовать их по назначению перед тем, как выбросить!)

MคLꭵήค

О, времена, о нравы! Забота только обо одном, поэтому и мозги разжижаются у многих....Кроме , как о сексе и поговорить больше не о чем.

Gold Ston

Не надо о морали от неё все ведь сбежали Теперь будь современной и секс не станет помехой )

MคLꭵήค

Мораль поведения нам сама жизнь диктует.....Но каждый человек в жизни находит для себя важное....И за всех женщин вам не стОит говорить, потому Вы никогда не будете на их месте...

Gold Ston

Философы балтуны а Вы лишь умники )

MคLꭵήค

И умницы)

Александр Юрьевич Бондаренко

постоянно... ведь именно так называются ни чем не обеспеченные деньги

Данила Кузьмин

Да, я их реализовал в туалете на вокзале. Обманул старушку. Каюсь

MคLꭵήค

Крупная купюра была?

Данила Кузьмин

1000. Я позже рассчитался.

MคLꭵήค

С кем?

Данила Кузьмин

Собой.

Мишута

Не попадались ,слава Богу,сударыня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Но я же не обменяла...нет доказательств..

Мишута

А... Ну да...А вдруг показалось...

MคLꭵήค

Вот -вот..

MคLꭵήค

)))

Дмитрий Иваныч

Попадались. Банк приколов, 100 руб. Подсунули в магазине...

MคLꭵήค

Вот изверги(

Дмитрий Иваныч

Именно! Поубивал бы! Причем я эту сотку не заметил, положил в кошелек в общую кучу, и потом попытался расплатиться в другом магазине. Так стыдно было. Извинился, конечно... Будь моя воля, я бы сжег этот банк приколов к чертовой матери...

MคLꭵήค

Согласна. ужасно неприятно!

Александр Упоров

мне нет, но видел, билет филькиной грамоты, сто фублей

MคLꭵήค

Ну это уж прямое издевательство над купюрой..

Александр Упоров

это точно

Александр Упоров

это точно

Александр Упоров

это точно

Александр Упоров

мне нет, но видел, билет филькиной грамоты, сто фублей

Константин Шакиров

да, к десятидолларовой купюре нолик приклеили))) 100

MคLꭵήค

Ничего себе)

Константин Шакиров

И ведь сразу и не увидишь)))

MคLꭵήค

На то и рассчет!

Константин Шакиров

еле раскусили

Ты Против Че

Ага чуть не спалился но сдал в ларек на сигареты)

MคLꭵήค

В магазинах почти у всех есть детекторы....Хорошо вот Вам повезло, обменяли, а так ведь мы деньги не печатаем ....

Ты Против Че

Ну не в деревне нет

MคLꭵήค

Тогда сложнее...

Ты Против Че

Проще сдать было)

MคLꭵήค

Хорошо обратно взяли..

Birutė

Как то повезло с таким не сталкиваться!)) А Вам?)

Кевин Живёт В России

пока Бог миловал

Birutė

Юре больше везёт!)

Юрий Ковтуненко

Особенно в День Рождения)

Birutė

Юра!!!С днем варенья!))

Юрий Ковтуненко

спасибо🌹 🙂 🌹 🌹

Владимир Безручкщ

не припомню ..... , наверное давно ........ , да было

Anton

Доллар фальшивый есть... как сувенир храню.

MคLꭵήค

Намного!

Anton

Зато денежку в рука приятно подержать ))))

MคLꭵήค

Мне приятно посмотреть на сумму, которая у меня на счету на карточке...после получения зарплаты....такие же деньги....

Anton

И все таки, деньги на карточке - виртуальные.

MคLꭵήค

Которые можно снять и они будут реальными...Я сегодня сняла 30 тыс. на мелкие расходы и все ок...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто нужно воспринимать их как винтики которые нужны в машине.. это их выбор... для сердца и души будут другие..

MคLꭵήค

Согласна, но и надо уметь их распозновать и постараться сделать так, чтобы они не очень мешали...Путь будут для опыта...

Виталий Альтерготт

фальшивые люди - да, купюры - пока нет...

Виталий Альтерготт

да, я просто с ними не общаюсь!

MคLꭵήค

Ну и правильно...

Виталий Альтерготт

конечно!

MคLꭵήค

))

Ендурин 15

было даже хуже. фальшивые людишки

MคLꭵήค

Да и сейчас их полным полно..

MคLꭵήค

Спасибо!

Василий

И люди тоже попадались,но чаще))

Василий

Я особого внимания этому не придаю....Просто к людям отношусь не так доверчиво

MคLꭵήค

И правильно делаете)

Василий

Я знаю,Спасибо)))

MคLꭵήค

Не за что..

Василий

☺️✌️

Александр Зубков

Мне лично нет!но видел ситуацию

Александр Зубков

Как у вас дела?

MคLꭵήค

Да в принципе все хорошо..Если не считать , что чуть устала...А У Вас?

Александр Зубков

Тоже хорошо))много работы было?

MคLꭵήค

Достаточно!

Максим Ммм

Да. Не один миллион напечатал

MคLꭵήค

Вот где миллионеры то ))

Максим Ммм

Ага

MคLꭵήค

👍

Максим Ммм

Давно обесценилось . В 1998

MคLꭵήค

Тогда все были миллионерами...

Максим Ммм

)))Это да