Lira Ziyaeva

Как тело без духа мертво, так и вера без ......... мертва.

Ответы
Сварожич

Без знаний.

Сварожич

Слабо потому что))) убогая ты)))

Сварожич

А вот грубить дяде не надо)))

Lira Ziyaeva

здесь многие думаю достаточно хамства набраться чтобы принизить похуже другого и тогда можно чувствовать себя на высоте. известный унизительный прием.

Сварожич

Да вас ни кто и не унижает. Просто надо уметь излагать и отстаивать свои мысли, а не отмазываться.

Lira Ziyaeva

ты можешь свое надо устанавливать только для себя. я могу поступать как я считаю нужным.

Евгений А.

Верно

Lira Ziyaeva

вместо точек нужно слово вставить.

Евгений А.

Дел