Рифмоплет

Спрашивалка река... текущая из ниоткуда и в никуда! Иногда твоя лодка плывет одна, иногда с попутчиками! Порой течение спокойное, иногда перекаты! Иной раз в молчании путь, иной в гармоничной беседе или... не гармоничной! Как далеко можно уплыть по ней... по этой реке, в которую кто то лишь опустит ногу и более не прикоснется! Другой увлекшись течением ни на что ее не променяет!?)

Ответы
__
___________________________________

примерно тоже самое и я сказал ) но только в моей интерпретации это был Лифт 🙂 Привет 😉✌️

__
___________________________________

Как ты ? Дружище 🙂

__
___________________________________

не сильно«Брутально» я с аватаркой ?)))

Рифмоплет

Вообще в тему недоволтных сразу - Нах!😁

__
___________________________________

😆да да да ✌️

Людмила Цуканова

👍у каждого здесь своя изюминка

Рифмоплет

Возможно ... или наркотик))