Алексей Коровин

Как вы относитесь к заявлению Водонаевой, об отношении к полным людям?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Никто не знает,что через десятилетие и ее ждет... организм женщины часто неподвластен желаниям: убавить вес,изменить фигуру... После родов изменяется все в тебе... ладно,что живот можно увязать на эти дни,месяцы... Но от того,что кормишь грудью ребенка---меняется все в фигуре...И мало какое заболевание у человека... ЕЙ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НАДО?... Не будем мы моложе...Старше ,дай,БОГ,чтобы стали( ведь не каждому дано и полвека прожить...)И если человек любим,то и полнота роли не играет...Главное,чтобы неряшливым не был при полноте... А красивы и полные люди!!!

)))*кэтти *(((

Вполне спокойно. Она не оскорбила полных, не назвала бочкой с салом и тд. Она высказала свое мнение - обжорство и лень, нежелание заниматься своей физической формой и здоровьем - на самом деле проявление лени, отсутствие уважения к себе, бюбви к себе. И как следствие неуважение к окружающим. Мне тоже не нравится наблюдать сало, свисающее фартуком и смотреть на опрелости в летнее время. Это отвратительно.

Елена

Я уважаю людей не зависимо от их веса. И не мне судить любят они себя или нет. Водонаева молодая женщина, пока ещё с благополучной судьбой. Хорошо выглядеть - её работа. Но вот о душе видимо не задумывается. Когда ты осуждаешь других , вселенная пошлёт тебе такое же испытание , чтобы посмотреть , а как ты справишься с ним.... Тело - вторично, первично душа. Не за тело люблю, за душу....

Мартина

спокойно, докажите мне обратное) Граждане ругающиеся в ответах лучше бы засунули свой язык в з@дницу и отползли/отпрыгнули от последней черты,которую нажрали, утолили тоннами лекарств и обласкали непомерной жалостью к своим расползшимся телесам. Посмотрите на проекты,где люди сбрасывают вес и на тех,кто это сделал и доволен собой. Респект и уважуха.

Алексей Коровин

Мартина, каждый человек по своему индивидуален и ситуация у каждого не однозначная, как можно всех людей под одну гребёнку.

Мартина

давайте, Алексей,не будем усугублять беседами в пользу бедных "о индивидуальности и неоднозначности" положение граждан,которым хватает лишь сил находить преимущества в болезнях, когда требуется элементарное-взять свой вес под контроль и отвечать за свою жизнь. Если вы мне скажите.что в ношении тон жира,бесформенных фигурах и тяжелой одышке есть преимущества-пожелаю пополнить ряды пупсов,которым со временем не особо нужны и гребни-диабет,редкие волосы и ранняя лысина.

Наталия

Блин, пришлось почитать) Ну, не уважает она полных людей, которые разъелись ("Не надо только про полноту по причине болезней. Всем понятно, о чем я") ну так её право) Большинству абсолютно по барабану, что уважает или не уважает, не знакомый ему человек)

Владимир Курнаев

А что это Алекс голосочка не подаёт...

Наталия

А потому, что Алексей задал вопрос ради ответа (хотя возможно это просто риторический вопрос), а не для языками с отвечающими почесать)))

Владимир Курнаев

М-дя! Странно...

Наталия

Как есть))

Владимир Курнаев

Точно!

Ассия Светлова

А я не знаю, что она заявляла. Полный или худой мне без разницы. Лишь бы человек был классный!!! Я сама Кубанская ватрушка.... И не комплексую... А когда кто говорит похудеть надо, я отвечаю - мне не надо!!!! Не хочу быть сухофруктом...

А Л И С А

Никак. Одинокая барышня, ей сложно понять почему ее всю ТААААКУЮ нереально супермегасексигерлу никто не любит. Бывшие женатые дружки вернулись к жирухам подругам....и рейтинг у барышни падает....

Светлана Лунёва

Что в бассейн даже не нырнёт с толстой дамой? С одной стороны она конечно права, некоторые женщины так распускают себя. а лишний вес, это же очень опасно для здоровья.

Гелена Полховская

а что там за отношение..не слышала..я нормально ко всяким отношусь..пожалуй к полным более уважительно чем к тем кто оперирует груди губы и т.д. (когда не по болезни)

Олег Пролыгин

Однозначно тупая курица..приведу пример..ну я врач анестезиолог-реаниматолог..у меня немного избыточный вес..курица-водонаева согласится на неотложную помощь , если увидит меня..или потребует анестезиолога-геракла??😂😂😂

Елена Мазырко

В цивилизованных странах за подобные высказывания в суд подают. За дискриминацию толстого населения.) Оскорблять людей никому право не дано, даже дурам.

Галина Марьяш

я не знаю этого заявления,но я толстушка с детства и ко мне всегда хорошо относились,я конечно не все могла, но и худые не все могут

Ирина Чарикова

Спеси больше, чем ума. Сказала бы по другому, была бы не скандальная дискуссия, а разумный разговор. НО телевидению нужен скандал.

Това

Я раньше смотрела дом два много лет и помню ее с кривыми зубом торчащие наружу и огромными дояркиными сиськами.. Извините

Лора

😂👍

Валентина

Я не знаю что за заявление сделала Водонаева. Но думаю ничего толкового и хорошего она не сказала.

Светлана Костина

Заявление не слышала.Но эта.....не авторитет,мало того особа отталкивающая,хотя и красивая.

Рузалия Шигапова

Высокого мнения о себе,не далекого ума человек.Это показывает ее уровень воспитанности.

Валентина Бояршинова

Толстый или тонкий человек - это не главное, главное чтоб человек был хороший....

Ирина Преснякова

Во многом она права, вот только как она об этом говорит-это уже другой вопрос....

Ирина Тряскина

А никак! Кто такая водонаева? для кого-то важно её мнение? Глупая, бестолковая,

Алексей Коровин

Да, но у этой бестолковки находятся сторонники.

Ирина Тряскина

Ну, и что? Невоспитанных людей у нас очень много? Посмотрим, какие они будут через 20-30 лет. если вообще доживут!!!

Helena Veselova

Не знакомлюсь с заявлениями подобных лиц. Мало ли кто и что считает и думает.

Антон (Ulysses)

а кто это вообще?

Helena Veselova

Увы, с этим именем я знакома. Участница проекта Дом-2

Антон (Ulysses)

господи... я стока слышал про дом-2, но так и не смотрел

Helena Veselova

И не надо. 😊Только расстраиваться.