Игорь Игоряныч

потеет ли спина у Карлсона?

Ответы
Михаил Пузян

Скорее всего нет Потому что воздушный поток от вентилятора должен быть напрален в сторону противоположную гравитации в данном случаеи весу тела то есть должен дуть на него

Светлана

нет,но отсюда вытекает вопрос,он человек или все таки киборг,с моторчиком внутри...автор не раскрыл нам всех секретов,а жаль..

Olga Bazhukova

Учитывая, что карлсон сложный организм ( пропеллер имеет и двигатель, я думаю) то у него скорее всего потеют ноги

Сергей Султанов

Да, потому как, он носит пояс из собачьей шерсти, что бы спина не клинила от сквозняка пропеллера в полёте. 🙂

Михаил Бартош

Нет)) Здесь можно заработать сколько вы хотите, посмотрите презентационный ролик по ссылки http://bms80.glplanet.org

Валентина Боркова

Должна потеть.Потаскай Малыша на спине на крышу,да еще с вареньем.Ни какой пропеллер не поможет.

Ирина *

Кто ж его знает))) вообще под вентилят.... Под пропеллером сквознячокс... Как бы не мерзла)))

Ольга Литовченко

да, карлсон вторая фамилия по распространенности в швеции а у людей спины потеют

София Моа

думаю, что потеет, представляете, каково ему летается в жару?????бедняга)))))))))))

Венера Погодина

возможно, там же на спине у него моторчик, а он работает с выделением тепла...

Vadim

Должна,хотя там должна быть смазка ,типа литол от-25 градусов до 120 по цельсию

Виктория Мичугина

неее, вряд ли у него же пропеллер, он еще и роль вентилятора выполняет)))

Андрей Дедюхин-Троицкий

ДУМАЮ, ЧТО - НЕТ... ОНА ЖЕ У НЕГО ОБДУВАЕТСЯ НЕПРЕРЫВНО СИСИМАСИЧЕСКИ...

Дмитрий Липперт

в стрессовых ситуациях, например когда в полёте вентилятор откажет

Патимат Азаева

думаю-нет.. первое-он на воздухе, второе-ропеллер не даст... хе-хе..

Владимир Григорьев

а как вы думаете, зачем ему бы тогда вентилятор на спину вешать?

Елена Ван-Тин-Гао

нет конечно.а вообще то когда варенье лопает и лоб потеет даже

Светлана Седова

если и потеет, это незаметно из-за вентиллятора - пропеллера!

Та
Татьяна

не в курсе. Но думаю, что нет - у него же на спине вентилятор!!!

Алексй Поросков

не, у него как у запорожца - воздушная система охлаждения