Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 13
Елена Ивтушок

Задайте другой вопрос: "Зачем ты нас создал, если знал все наперед?"

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Елена Ивтушок

Да тут не рубаи вопрос, а Богу?

Елена Ивтушок

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Елена Ивтушок

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Елена Ивтушок

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Елена Ивтушок

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Елена Ивтушок

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Liu K

Мы сами являемся бракоделами своей жизни,а обвиняем других и БОГА.

Inoi 555

ПРЕТЕНЗИИ К ОМАРУ ХАЯМУ ...

Мирослава Шевченко

Тело состарится, а душа-молода, тело умрет, а душа будет жить вечно.

Андрей Дегтярёв

Все вопосы - к Еве)))Это по её милости люди были лишены бессмертия)))

Inoi 555

Все ответы к Хайяму ... Это он мусульманин вопрос написал ...

Андрей Дегтярёв

Не-е-е)))Почтенный Омар на свой вопрос ответ давно получил,здесь же ответ предназначен для того,кто "озвучил"данный вопрос) 😉

Inoi 555

Не сподобитесь ли написать ответ " Давно полученный Хайямом " ?..

Андрей Дегтярёв

"Вот виноград - бессмертен или нет?Лоза, взрастив живой рубин,сникает ,к зиме готовясь...тихо умирает...Весной же вновь он в изумруд одет!Он совершенен или нет?Кто знает...но ,разрушаясь ,он НЕ ПОГИБАЕТ..Бессмертен КОРЕНЬ.- РОД,в нем ,без сомненья,твоё бессмертье,жизнь и ОБНОВЛЕНЬЕ... "

Inoi 555

Где теперь эти люди мудрейшие нашей земли?Тайной нити в основе творенья они не нашли.Как они суесловили много о сущности бога, -Весь свой век бородами трясли - и бесследно ушли.

Андрей Дегтярёв

Как же - бесследно?)Их слова мы до сих пор повторяем,читая строчки стихов...)А ведь многие и многие тысячи людей действительно исчезли бесследно,от них ничего вообще не осталось...

Inoi 555

Екклесиаста ... Глава 3 "18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. "

Tatiana Kallo

on daroval bessmertie dushe, no nasha zemnaja zhiznj opredeljaet mesto v adu ili raju posle smerti, greh ili dobrodetelj

Алина R

а что, творец где-то по недомыслию подписался на наше бессмертие?

Ирина Павловна

😄 понравился ответ ваш)))

Ирина Павловна

ну да, взрослый мудрый человек)))) 🌹

Inoi 555

МУДРЫЙ , НО ТЕБЯ МОЛОЖЕ --- ЦИФРА ЗАВЫШЕНА ЧТОБ СПОРИЛИ ПО МЕНЬШЕ ...

Ирина Павловна

с большими цифрами не спорят??

Галина Викторова

не существует вечного двигателя-жизни или ты что-то предлагаешь?

Inoi 555

Теломеры и теломераза --- именно они виновники смерти (естественной) ...

Галина Викторова

ты сектант или ДЕБИЛ ненавижу таких

Inoi 555

Если ты не разбираешься в генетике --- это скудность не только твоего образования , но и кругозора с разумом ... А хамство --- только подчёркивает это ...

Наталья Кравченко

а что охота жить вечно я согласна только возраст лет 30 и вечность

Klava.dolgova

Нас специально лишили безсмертия за любопытство и непослушание!

Варвара Урусова

Мы сами и портим, мягко говоря, не благоговейно храним, понимаэшъ

Александра Колоскова

О глубоко копаем. Не нас, грешных от рождения женщин, спрашивать!!

Наталья Макшанова

выполнив свое предназначение, люди должны уступить место другим

Ирина Орехова

Мы рождаемся заново в наших внуках и правнуках! И все совершенны!

Galina

потому и совершены, что живем только 1 раз, а бракоделы сами люди.

Kseniya

Представляете, что бы было, если никто бы не умирал? Пипец бы был!