Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если мы совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Ответы · страница 23
Ляна Туряница

Это уже протест. На кого замахиваетесь?

Inoi 555

Не протест , а рядовой вопрос ... Из того ряда который каждый человек должен себе задать о смысле бытия .... Не плохо всё же написал Хайям ...

Ляна Туряница

О! Извините. Этого я не читала. у Омара Хайяма все пропитано мудростью и с хорошим подтекстом, чтобы все понять , нужно хорошо подумать.

Галина Ивина

Вы просто ничего не знаете о своей сути

Inoi 555

Послушай, юноша, что старец произносит -Он только суть одну тебя постигнуть просит:Не должен ты дружить с безграмотным невеждой,Не должен труд вершить, что пользы не приносит.

Валерий Данилович Иовлев

Самое совершенное, - увы! - тоже тленное.

Татьяна Солдатенко

это О. Хайам? Приход наш и уход загадочны, - их цели Все мудрецы земли осмыслить не сумели, Где круга этого начало, где конец, Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?

Vladimir Smirnov

Почитайте Циалковского там есть ответ

Inoi 555

Почитайте Хайяма --- там есть вопрос ...

Га
Галатейя

Он даровал,только мы его проср...............

Елена Т

не думаю , что именно такой противовес

Александр Клок Фаталист

Мозги вправляются с помощью твоей головы

Елена Т

хоть для чего-то сгодилась людям...и то слава Богу

Александр Клок Фаталист

Лена. Ты многим нужна. Я верю

Inoi 555

Вы адекватны --- что тут смешного ?

Елена Т

так-то и не объяснишь...это , скорее, настрой

Ирина Михайлова

Кто вам сказал,что люди не бессмертны?

Inoi 555

А кто тебе сказал , что бессмертны ? Сходи на кладбище --- и не надо мне тереть о других мирах --- я здеь жить хочу ...

Ирина Михайлова

Ну мы с Вами на ты вроде не переходили.

Inoi 555

А кто вам сказал и сходите ...

Елена Иванеева

может смерть тоже часть совершенства?

Inoi 555

У каждого свой взгляд на совершенство ... Привет Хайяму ...

Suren Sahakian

я полностью разделяю ваш мысли- БРАВО

Наталья Денисова

а увидеть совершенство в несовершенстве?)))

Анна

Мы перевоплощаемся в другую жизнь ....

Inoi 555

Ага --- в червивую такую --- жизнь ...

Inoi 555

А её тоже ... не доказано ...

Анна

Вы смотрите передачу экстрасенсов там они хорошо общаются с ней...

Inoi 555

ЭТО ШОУ --- спектакль --- может " Звёздныё войны " по реальным событиям снимали ?

Эмма Бондаренко

Все это было у человека , но потом.......

Роман

жить вечно - проклятье) пора бы знать

Роман

конечно, правда то глаза режет)

Inoi 555

Это ты про сосиски в кошке ? Или дальше общие фразы сыплешь , типа " еще один урок " , " сама наивность " , " возраст ума не прибавляет " и т. д. СКУЧНО , ПРЕДСКАЗУЕМО И НЕ ИНТЕРЕСНО !!! отстань...

Роман

я люблю строить дурачка, потому что все начинают корчить из себя умных) но вот что то далеко не у всех получается) 😄

Inoi 555

НЕ ИНТЕРЕСНО !!! отстань...

Роман

был бы ты умным - нажал бы "пропустить этот комментарий"

Волчонок

жить вечно - не очень интересно )))))))))

Волчонок

согласен , кому как , а вот лысому расческа )))))

Inoi 555

Стишок этот написал --- вот что ...

Inoi 555

Керосинчиком их --- керосинчиком...

Inoi 555

Быстрее от шампуней облезешь ...

Волчонок

я вообще не моюсь , разбегусь и об косяк , хлоп и грязь сама осыпалась )))))

Inoi 555

Береги руку Сеня ... И голову ...

Волчонок

голова для того , чтоб шапку носить , а вот руки драгоценость ещё та ))))))

Посторонним В

Сразу быть совершенным неинтересно.

Еl´ Lazar

Тогда б сколько уже китайцев было?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а вопрос-то в ином: "рабы Божьи"...........

Михаил Матвеев

А кто Вам сказал, что мы совершенны ?

Inoi 555

Снайпер ВВ ... Смотрю ты и за эти 20 лет из детства не вышел --- тема разговора перешла на детские игры --- при чём тут граница и служба ? А понял теперь " 20 лет в Вооружённых Силах СССР и РФ. Теперь военный пенсионер " ШМАТКО --- ИЗВИНЯЙ НЕ ПРИЗНАЛ ... И сочуствую ...

Михаил Матвеев

Поясняю, начинал в СССР в Погранвойсках, после развала СССР, служил в РФ. Майор. Себе сочувствуй, юный телефонист.

Inoi 555

ПОВТОРЯЮ --- РАЗГОВОР О ДЕТСКИХ ИГРАХ --- ПРИ ЧЁМ ТУТ ПОГРАНВОЙСКА ?

Михаил Матвеев

Я в детстве ходил в судостроительный кружок и клуб воинов запаса --- где занимался изучением мат.части огнестрельного оружия , парашютной подготовкой , и рукопашным боем ... Так что ходи --- шайбы пинай и мячики катай "чемпион" ... http://dvory-detstva.ru/games/gluhie-telefony/ - Хотел сказать, что изучение Вами мат.части оружия и рукопашного боя было в детстве в судостроительном кружке - а для меня оружие и спорт, стало всей моей жизнью. Потому что выбрал профессию военного. Если я Вас чем-то обидел, извините.

Inoi 555

Извиняю --- вольно ... Но не надо думать что самый опытный и умный ... С оружием тоже знаком не по " детски " --- после срочной работал испытателем ... Уж точно не меньше тебя на стрелял ... http://www.molot.biz/about/index.php

Svetlana Avanesova

Tvorec dal vam jizni , a vot kakim vi stanete ,eto yje vash hod.

Inoi 555

Хотелось бы бессмертным и в этом мире --- не подскажите как ?

Svetlana Avanesova

Sdelaite ili sozdaite chto-to takoe, i vashe imya budet bessmertno.

Inoi 555

При чём тут имя --- я жить хочу ...

Svetlana Avanesova

Vi vidimo seichas molodi, goda dojivete do 90let, vi sami ystanete ot jizni .Potomuchto na segodnyashnii deni molno prodliti jizni, no starenie tela i vnytrennih organov prakticheski ostanoviti ne mogut, tolko teoreticheskie predposiki.

Юлька Вовановна

после смерти всё только начинается

Inoi 555

И что будет после того как всё закончится ?

Ирина Антипенко

Библию читай, во всём Ева виновата

Inoi 555

Хайяма читай --- а по твоей логике , баба как раз не причём . Змей виноват , что Еве яблоко дал , а у Адама свои мозги где ?

Inoi 555

А что ты от ребра хотел ? Где там мозги ?

Юрий Сороченков

что имеет начало,то имеет и конец

Inoi 555

Когда начинаешь рисовать круг --- у него есть начало , а когда закончишь его рисовать --- нет конца у круга ...