Алексей Р.

Где лучше жить: квартира или свой дом с хозяйством!? И почему!?

Ответы
Sandra Ljubimaja

Свой дом но без хозяйства)) почему!? Хозяйство требует много времени,а без него в доме жить хорошо тем что соседи не в курсе,чего вы говорите,готовите,можно топать и ходить босиком за пределами дома.Из квартиры без обуви не прогулчешься))

Алексей Р.

Согласен, а Вы где живёте?

Sandra Ljubimaja

В квартире,но имею хозяйство под окном -парник)))

Алексей Р.

В собственном доме и по дальше от всех! (ну почти от всех)

Сепфора

Частный дом, потому что можно слушать громкую музыку в любое время, некого заливать, никто не курит в подъезде, есть возможность подышать свежим воздухом, разрешено прыгать и бегать, так как некого тревожить

Виктория Баланюк

Смотря как подойти к ответу! Если Вы человек занятой, то лучше квартира, но если есть время на уход за хозяйством и уборку территории дома, то конечно лучше дом))

K1
Kumha 17

На любителя... кто предпочитает трудиться, тот ближе к земле... нет сварливых соседей... тут тебе и одновременный загород, компания...шашлычки...сад...качели и т.д....

Лиля Макарова

дом с хозяйством. места больше, животинки кошки собаку можно завести, облагородить по желанию, баня, бассейн ... все что хочешь. такого в квартире не создаш.

Ек
Екатерина

лучше свой дом, но без хозяйства. Дом - это свобода, земля, никаких тебе соседей и шума, спокойствие, своя территория, делай что хочешь и когда захочешь ))

Татьяна Лежнина

Каждому свое. Если руки от куда надо, то в свой дом милости просим. А уж если из Ж, то дальше квартиры и соваться не стоит

Марина Частова

дом с хозяйством. только в своем собственном доме ты можешь почувствовать себя хозяином и распоряжаться как удобно

Woman Rud

Зависит от хозяина"откуда руки растут"если с руками все нормально_можно в своём доме,если нет _в квартире..,

Осень Зима

Свой дом с прекрасным огородом, вышла с утра во двор и радует глаз природа огородная ))))))))

Венера фаляхова

дом лучше все свое природа а в квартире закрылись и сидят как птицы в клетке мне их жалко

Kseniya Nikolenko

По мне так квартира!Ближе к цивилизации,а подышать воздухом можно приобрести дачу!!!

Анечка Разинова

Дом с хозяйством мне ближе. Тихо, спокойно, свой двор с прудом, собаками и монгалом)))

***ЮЛИЯ ***

Дом постоянно поддерживать надо, больше работы.Классно, свой двор, соседи подальше.

Ирина Попова

Мнение двоякое:квартира,конечно удобно,комфортно,а дом конечно круто,два в одном.

свой дом, однозначно. природа, огород, сад, зона отдыха, бассейн, качели.. кайф..

Мария Кузьмицкая

И там и там хорошо.в квартире есть все коммунальные услуги,а в дом экология

Гульнара Амреева

Лично меня привлекает свой дом и хозяйство, хотя увы, пока живу в квартире.

Гульнара Амреева

У меня дом - это воспоминания из детства)

Ekaterina Korobkova

Хочу свой дом-большой участок, забор 2 м и никаких СОСЕДЕЙ в радиусе 500 м

Ан
Анджелика

свой дом с хозяйством)))потому что сейчас кризис и зарплату не выдают)))