Вадим Пятаков

— Когда ты просыпаешься утром, Пух, — спросил Пятачок, — что ты говоришь себе первым делом?
— Что на завтрак? — сказал Пух. — А ты что говоришь, Пятачок?
— Я говорю, интересно, что же такое замечательное случится сегодня? — сказал Пятачок.
Пух задумчиво кивнул.
— Это то же самое, — сказал он. (Бенджамин Хофф - Дао Пуха)
----
А я вот не завтракаю. Значит ничего замечательного в моей жизни не случается?

Ответы · страница 5
Ирина

🤷‍♀️а нада😉

Ирина

почему

Ирина

и то верно

Irada Roza

Случается😊

Irada Roza

А все так хорошо начиналось👍😉

Вадим Пятаков

И закончится тоже хорошо ))

Irada Roza

С праздником!!!! Главное зл

Irada Roza

Мирного неба и быть защитой и опорой)))

Вадим Пятаков

Спасибо! Всегда на страже! ))

Ва
Василиса

Случается

Вадим Пятаков

Я тоже так думаю. Плохой из Пуха даос )))

Ва
Василиса

Может тут про духовную пишу

Вадим Пятаков

Да нет, судя по книге, именно про плотские завтраки. Там вообще по всему произведению одна центральная мысль: естественные животные влечения рулят - и ничего тут мудрить. Не по мне это как-то...

Ва
Василиса

Ну я своё увидела) а ту книгу читать не собираюсь 😁

Вадим Пятаков

И не надо - ничего не потеряете )) Это же главное - увидеть своё ))

Ва
Василиса

Наверно но это как всегда без конкретики

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

я тоже...

Ел
Елена

Ну зря,

Оля

Жаль

Прошлое

😩