Дарья Ермакова

ехал грека через реку..........нафига было сувать руку в реку?

Ответы
Вадим Казанок

ты знаешь у меня другой вопрос почему не используют греку как приманку для ловли раков, насколько было-бы проще их ловить, а интересно , а амары тоже так на грков реагируют :о/ надо попробывать у меня есть один знакомый грек :о)

Алькат Зима

Ооо Это действительно вопрос будоражащий многие умы!! А почему бы и не сунуть руку в реку?

Alexander Bernhardt

Здесь что-то неправдоподобно.Неужели рак такой быстрый,чтобы сразу так "цап"?

Татьяна

раки ползают по дну...надо было ещё его подразнить, длинная рука

Александр Ковязин

А вы в курсе на что раков ловят? Вот и Грека очевидно не знал.

Ольга Маховик

походу рака хотел сожрать вот и сунул чтоб поймать)))

Николай Рачинский

наверное любит грека пивком с раками по баловаться.

Ваня Вгоню

Плыла русалка,хотел за титьку ухватить..:-)

Пабло Рамирес

потому что другое совать неудобно было)))

Новоженин Владимир

прикольно же совать вот и сунул походу

Валентина Виноградова

не сунул бы и не было бы скороговорки

Инна Костина

раков захотелось, ловить было не чем

Сергей Никишин

Да рака сварить на халяву хотелось.

Олег Марусов

чтобы скороговорка появилась

Алексей

хорошо что только руку сунул

Найк Барзов

проверить темперотуру воды

Серебро 925

так раком ему захотелось)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну не грязным же ходить

Виктор Анисимов

Ну а что говорит грека?

Дмитрий Сазонов

пишет заявление в милицию на рака...за приченённый вред здоровью

Людмила Дюрягина (Ковалева)

любопытный.... однако...