Константин Никитин

Я за то что бы пассажирские самолёты строились с парашютной системой, как подушка безопасности в машине. Что бы в группе стюардов был завербованный психолог, для отслеживания психологического состояния пилотов. Кто за

Ответы
Галина Ясная

Я читала,что украинский конструктор разработал такую систему безопасности в самолете,при не стандартной ситуации салон самолета вместе с пассажирами катапультируется полностью.........разработка очень хорошая,но Украина хочет разорвать все отношения с Россией и ему негде провести испытания этого....может в будущем не будет столько авиакатастроф....

Галина Ясная

Страдающих манией величия......

Константин Никитин

да там вообще нарушение всех законов логики и здравого смысла. До слёз смеёшься

Галина Ясная

Вот так и живем с соседями )))))))))

Константин Никитин

даа комплекс маленького енота..

Лена Север

Парашюты перед или под каждым сиденьем вызовут приступы паники у пассажиров. А состояние пилотов и так отслеживается. Все их диалоги пишет чёрный ящик.

Константин Никитин

чёрный ящик не сообщает куда следует на земле а только после катастрофы. парашюты не под сиденьями а по корпусу в трёх частях. капсульная система

Лена Север

В добрый путь.

Olesa Gubareva

Да я вообще считаю что психологи должны работать с семьями летного состава -проблемы?!- временно подметать летную полосу

Константин Никитин

как это?

Евгений Васильев

Дело в том, что прыгать с 11 км , а это высота полетов самолетов, дело мало перспективное.

Константин Никитин

У меня машины нет а вот на самолете моя жизнь зависит от пилота. Вот и поразмыслить

Евгений Васильев

А в автобусе от водителя. А просто на улице. Вот пьяный придурок влетел в кафешку и четырех человек нет. И кто разберет, летали они, или плавали?

Константин Никитин

Смотреть нужно на потенциал выживания. В самолете он почти нулевоц и то если еще чтото найдут для похорон

Евгений Васильев

Смотреть надо на вероятность оказаться мертвым. И в любом другом месте, даже на автобусной остановке, эта вероятность выше.

Владимир Шибнев

Представь сколько должен будет стоить билет...Будешь ли ты летать...вопрос...

Константин Никитин

оптимизировать

Владимир Шибнев

Оптимизировать? Заставить людей работать без оплаты? Вы сами любите выполнять доп. работу "за просто так", потому что кому-то надо?

Константин Никитин

почему без оплаты? Внедрять технологию постепенно и удешевлять производство

Владимир Шибнев

Технологию чего?

Константин Никитин

парашютного механизма

Ytne Ytne

Еще не помешает парочка дантистов, отоларингологов и проктологов...:-))

Ytne Ytne

Для полноты восприятия...:-))

Анна

Ну тогда еще надо психолога для этого завербованного психолога)))

Константин Никитин

ну они же будут меняться

Галина Бурдилева

думаю, что психологи есть в штате авиапредприятия

Галина Бурдилева

вопрос кто

Константин Никитин

да всё равно кто. Выявлялось сотояние в разговорах видно многое, бросила девушка вс сигнал.. ссоры - сигнал.. а это выяснить можно при общении на доверительном контакте

Галина Бурдилева

личные проблемы не у всех сказываются на профессиональном долге. если бы это случилось в России весь мир бы визжал, что это система, а так частный случай, не более

Константин Никитин

всё отлаживать надо на деталях

Демонолог Миднайт

Это вопрос денег. На этих статьях просто экономят

Демонолог Миднайт

А откуда интерес к самолетам?

Константин Никитин

да просто наболело после катастроф

Демонолог Миднайт

Понимаю(

Константин Никитин

ну давай жму руку ✋

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какие к черту парашюты на леденящей высоте 2000 м ?

Константин Никитин

они выстреливают только при небольших высотах, где есть кислород. Для этого есть высотомер

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если это хоть как-то помогло спасать жизни..

Константин Никитин

спасло бы, если бы они БЫЛИ на самолёте

Марина Ежевик@

Я за. Но наше с Вами желания несбыточно 😞

Константин Никитин

эх не дай

Константин Никитин

не дай бог

Марина Ежевик@

Поверьте ... Эти разработки есть, только они не нужны никому 😞

Константин Никитин

ну это плохо

Марина Ежевик@

Очень...

Наталья Тимичева

Все за....по умолчанию. Но будет ли так?

Константин Никитин

Путину уже написал

Наталья Тимичева

И чего? Молчит?

Константин Никитин

написали что приняли и будет изучено. Но это офицальное уведомление обычное

Наталья Тимичева

Ну если процесс до минимума сведут, тогда наверное, и внедрят

Константин Никитин

ну может быть

Наталья

При взрыве это не поможет......

Константин Никитин

при терракте да, но при других падениях поможет причём на порядки.

Наталья

Идея неплохая.Но она стоит денег.Кто согласится вкладывать в безопасность....

Константин Никитин

в том то и дело

Елена Романова

прикольно 😜

Ann

и смысл от этих парашютов?

Ann

ну так, а что делать - я вот не летаю)) мне нормально))) лучше бы что нибудь с автомобилями придумали))) чтоб при аварии подушка не только внутри срабатывала, но и снаружи))

Константин Никитин

про это вообще молчу. но там хоть подушки есть..

Ann

а толку то от них)) половина задыхается, или шею сворачивает, при их открытии))

Константин Никитин

ну как удариться

Ann

ну вот именно

Ки
Кира

наверное это хорошая идея

Константин Никитин

даа если проработать

Ки
Кира

)

Светлана Агламазова

я вообще против самолетов

Константин Никитин

тото и оно

Амина

Да. Жалко людей.очень.

Константин Никитин

да пи..ц. Меня возмущает каждый рас почему нет паращютов это же самолёт у него по определению должны быть

Галина

Я уже голосовала...)))

Роман Ражев

Я за обеими руками